А я нівроку• 12 сентября 2024

Бывший удалил переписку)

Не общались уже больше полгода, новый телефон у меня, потеряла доступ к старому телеграмму, сегодня восстановила и переписка с ним пропала. С другими людьми есть переписка, а с ним пустота )
Значит удалил и для меня.
А смысл? Столько фото там было, которых уже нет в телефоне. Не совместных, а животных и себя
Просто зачем удалять для обоих(
Бабця в мештах• 12 сентября 2024
Это к лучшему, вам будет легче идти дальше

Lolly1101• 12 сентября 2024
Если бы вам было важно, вы бы сохранили фото на телефон или сделали скриншот
Я тоже удаляю переписку у двоих. Мало ли кто-то начнет всем рассказывать мои секреты и подкреплять перепиской
Тем более если не общаетесь зачем вам переписка то
автор А я нівроку • 12 сентября 2024
Ответ дляLolly1101
Ну как бы было доверие после 7 лет вместе 🤷🏻‍♀️
За подписку ютуба платит до сих пор как-то
Lolly1101• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну пусть платит! Только ему об этом не напоминайте😅
Леді Душка• 12 сентября 2024
Я тот человек, который тоже всегда удаляет переписку у двоих, если долго не общаемся или в момент ссоры, когда можно написать много чего лишнего. Но вот был тоже диалог в котором было много фото, но человек его удалил)) не то, чтобы я каждый день пересматривала, но изредка могла зайти. Обидненько конечно, но если вашему бывшему так захотелось, значит мулял диалог с вами и он просто хочет перестать думать о вас, его можно понять.
Ленивица-красавица• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
бывший - муж?
автор А я нівроку • 12 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я вообще не удаляю, только если пишут со спамом или познакомиться навязчиво. Обидненько да) значит покоя ему не давал 😅

автор А я нівроку • 12 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
бывший - муж?
Нет! Мы молодыми начали встречаться
Iren55• 12 сентября 2024
По-моему, не удалять странно, а хранить переписку с бывшим. Вас расставание не отпустило, судя по в ему. Во-1, память освободить можно, во-2, какой новой жене/щине понравится его переписка с вами, ну жена не должна иметь доступ к его тел, конечно, а чисто на моральных канонах каких-то. Не думаю, что вам будет приятно у нового избранника чат любовный 5-летней давности созерцать. Он отпустил, вы еще нет.
Леді Душка• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Некоторые считают это глупо, да, возможно, это так, но когда диалог перед глазами постоянно мелкает, а вы уже вроде как не вместе, то это напрягает. Как вариант, чтобы не было соблазна вам написать или в момент захотелось все удалить и представить чистый лист, как-то так.
автор А я нівроку • 12 сентября 2024
Ответ дляIren55
Мог бы у себя одного удалить) и я бы не узнала никогда
А так, никакого уважения к прошлому
Леді Душка• 12 сентября 2024
Ответ дляIren55
Есть одна знакомая у которой прям коллекция фото с бывшими в инстаграме)) это конечно даже для мужчины странно наблюдать, но что есть)
Разные есть люди, есть которые не делают на этом акцент и не удаляют ничего, им все равно как бы, а есть которые с глаз долой и с сердца вон.
Балаболка• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
А так, никакого уважения к прошлому
Мог случайно натыцать удаление
Iren55• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
А так, никакого уважения к прошлому
Я не знаю ни одного ‘бывшего’, в смысле рандомного мужчину, который бы не удалил из соцсетей все, что касалось бы бывшей ‘любви’ после расставания. Это маркер в мужицком мире)
Балаболка• 12 сентября 2024
А еще, новая баба у него, как вариант, имеет доступ к телефону , а он не хочет ей афишировать подробности прошлого
Iren55• 12 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну дело каждого, но тут больше о зависимости, что ли) даже не знаю, сколько реально пар расставаясь остаются в норм отношениях, это ж вроде как и не ок по мнению психологов) тип, кому-то сего-то не хватает и он пытается восполнить, окунуться в прошлое. Ну мы не терем примеры с детьми, там другое. У нас не так много здоровых людей, которые смогли бы мирно расстаться и потом иногда общаться))) и тут опять вопрос, о чем общаться с тем, с кем не сошелся.
Маю натхнення• 12 сентября 2024
Либо случайно, либо из за обиды.
Riesling• 12 сентября 2024
А зачем хранить весь этот мусор?
Тумба-юмба• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
А так, никакого уважения к прошлому
А вдруг вам в голову что-то стукнет и будете переписку кому не надо пересылать. Он себя обезопасил от вас.

СкокоМнеДадите• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
Нет! Мы молодыми начали встречаться
- это муж?
- нет,мы молодыми начали встречаться.
Где связь?
Цукрові вишні• 12 сентября 2024
Видаляю тільки свою переписку. Якщо людина видаляє і мою- це неповага. Далі діалог закритий
Залізний кіготь• 12 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
- это муж?
- нет,мы молодыми начали встречаться.
Где связь?
Может автору 17 лет. Вы видите, что в голове.
Мрію про космос• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
он завершил общение с вами, и переписка не нужна больше
Мрію про космос• 12 сентября 2024
Ответ дляА я нівроку
А так, никакого уважения к прошлому
не сходите с ума. Какое уважение к прошлому?