всегдаДаДа• 12 сентября 2024
Принцесса Норвегии Марта Луиза
Могла бы поставить и брекеты/элайнеры, виниры, а нет, решила оставить все как есть) и на 99% фото она улыбается.
Улыбка чарующая, вы согласны?
Результат:
вже голосів:
122 (78.21%)
Да
21 (13.46%)
Нет, лучше бы исправила
13 (8.33%)
Тыц
Шлях до зірок• 12 сентября 2024
Господи, вам совсем скучно жить, у Вас нет личной жизни и своих проблем?.
всегдаДаДа
• 12 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
У меня проблемы с зубами, прикус, я в раздумьях
Ду да ду да ду• 12 сентября 2024
Чарующий у неё статус
И фио
А улыбка так себе. Особенно на машке такая будет в минус
И фио
Шлях до зірок• 12 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
))) в раздумьях чего? Берете пример с принцессы? Ну хотите сделайте раз уж Вы в раздумьях иначе вы все равно будете возвращаться к этой идее каждый раз когда увидите красивые зубы у кого то .
празники не помню• 12 сентября 2024
Вы помешались на тех зубах? Вся советчица копит себе, ужимается на те зубы. Одни зубы ничего не решат.
Бавовна• 12 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
А ви? Особистим життям займаєтесь тут?)))
МояХатаЗкраю• 12 сентября 2024
І губи могла б собі зробити, і філіри, і ботокс, про нігті і вії вже мовчу.
За стандартами порадниці - зачухана, нещасна, недоглянута жінка.
А заміж взагалі за безробітного шамана вийшла
Откуда вы знаете, почему у нее не исправлен прикус? Может человек панически боится стоматолога? Может у нее остеопороз и ей нельзя трогать зубы? А может она просто в восторге от этих клычков и считает их прекрасными?
Там может быть миллион вариантов, почему она с ними. Какое отношение ее варианты имеют к вам?
Ну ниче се• 12 сентября 2024
Автор, чаруюча посмішка, бо людина задоволена собою і своїм життям, вона спокійної за сьогодні і завтра, і в неї все окей. Можливо ще нема такого суспільного тиску стосовно зовнішності і краси.. на вашому місці я б зробила, якщо є фін можливості
Я погнала• 12 сентября 2024
В неї замість двійок - ікла. Можливо, вона й носила брекети в дитинстві, щоб закрити той простір.
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
ну, у Марты все в порядке с прикусом.
у нее эстетическая ’проблема’.
а неправильный прикус это более серьезный вопрос.
у нее эстетическая ’проблема’.
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
дело не в деньгах у людей, скорее всего.
а в том, через что придётся пройти в течение двух лет
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2024
А вообще, не исключено, что у нее уже было ортодонтичнское лечение давно.
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
не рівняйте зуби норвежців та наші, я живу зараз в Норвегії, тут у більшості білосніжні здорові зуби, навіть якщо їм за 60, є, звичайно, і проблемні, але якщо взяти взагалі, то дуже хороші, можливо, це генетично, моя колега за 40 розгризає карамельки зубами і впевнена, що зубам нічого не буде
Латвийские_Номера• 12 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
А еще на ботокс и губищи))))
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
А принц по ходу собі брекети ставив. ..
Нормальна посмішка у всіх
Обратите внимание, у темнокожих почти всегда какие красивые ровные, красивые зубы и без брекетов
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну, у Марты все в порядке с прикусом.
у нее эстетическая ’проблема’.
так, ще, що вони так розташовані, ще не означає, що в неї проблеми з прикусом, а для чого трогати здорові зуби, вони в неї симетричні, природний білий колір
Катастрофа• 12 сентября 2024
Ответ дляБавовна
О! Адвокат автора!
МояХатаЗкраю• 12 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
ничего чарующего там нет.
Просто она еще молода.
пока
Просто она еще молода.
пока
52 роки
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
таак, в мене дуже погані зуби вже з дитинства були, погана ремінералізація і все таке, то я завжди звертаю увагу на зуби людей, і у темненьких, хоч вони і бідні, такі красиві великі рівні білі зуби, хоч явно їм там не до походів до стоматолога
Тільки не про гроші• 12 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
ничего чарующего там нет.
Просто она еще молода.
пока
Просто она еще молода.
пока
ну як молода, 52 вже
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Она принцесса. Ей не нужно конкурировать за мужика, чтобы сесть ему на шею, на рынке невест в Украине. Ей не нужно быть голливудской суперстар. Не сравнивайте себя и её.
Лорка-хлорка• 12 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А я никогда не думала исправлять. У меня свои очень хорошие зубы, хоть и кривые и улыбка ’вампира’. Но не хочу портить зубы .
И она не хочет, зубы ж у нее не больные и не черные.