Дівчина Бобула• 12 сентября 2024
Море летом
Подскажите куда лучше на море в октябре? Рассматриваю Турцию, возможно Кемер или другие курорты. Хотелось бы чтобы море было еще достаточно теплое, чтобы можно было нормально купаться, а не забежать и выбежать) Если с Турцией не получится придется Египет выбирать, но думаю в октябре что в Шарме, что в Хургаде будет одинаково тепло. Или другие страны можно рассмотреть.
Дівчина Бобула
• 12 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
Кому-то 24 градуса забежал и выбежал, а кому-то и 20 нормально.
24 думаю будет нормально) больше склоняюсь к Кемеру, т.к. помню как там невыносимо жарко летом было, вот и думаю, что осенью как раз нормально будет
Барбітта• 12 сентября 2024
Первая половина октября на Анталийском побережье отлично, Я люблю теплое море, для меня норм. Вторая половина октября там же уже как повезет.
Барбітта• 12 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Я в 2021 году была в Кемере с 13 по 26 октября, погода отличная, море 24-25. Но там из за гор солнышко раньше садится. Но и с утра и до 17 мне лично предостаточно для пляжа. В этом году говорят осень холоднее будет, поэтому я не рискнула на вторую половину октября ехать в Кемер. Надо смотреть в сторону Сиде или Алании, там пляжный сезон дольше.
Задираю носа• 12 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Буде тепло.Ми були в 10 жовтня в Аланії
Mariia_touragent• 12 сентября 2024
Обычно в это время ещё замечательный бархатный сезон-нет изнуряющей жары и теплое море. Единственный ’нюанс’ в Кемере- рельеф, раньше солнышко за горы садится, короче пляжный день.