_Katya_1985• Изменено 12 сентября 2024

После этих заявлений, не понимаю на какой мир рассчитывает Зеленский?

И каким образом!?
В душе тешила надежда, что мы как-то мало-мальски обменяемся. Пойдем на уступки. Логично, что с большими потерями обе стороны, и раша не отдаст нам просто так все за ’мир’ . Но тут уж не ясно, зеля хочет чтобы нам отдали все территории назад? каким образом он представляет это себе?

А вы, каким образом это видите? давайте логично рассуждать. сейчас воюют еще мотивированные воины, добровольцы и тем не менее мы в минусе и теряем территории. Каким образом мы их будем отвоевывать и КЕМ? На что мы рассчитываем? Что нам дадут смертоубийственное оружие и мы шантажем заберем все назад?
В голове не укладывается, что дальше. Но после таких заявлений ближайшее окончание войны и не видать.
jannjann77• 12 сентября 2024
А хуйлостану можна вірити?
elenze66• 12 сентября 2024
Це все слова, він має ж щось говорити. Все одно війна закінчиться перемовинами і без частини наших територій.
Marisha1715• 12 сентября 2024
Путем изменения призывного возраста, как сказал Джонсон с 18 лет
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Все понимают, что в ближайшем будущем ничего Украина не вернет. Пора заканчивать весь этот ужас. Пусть останавливаются где-то, но кто-то должен Украине дать гарантию, что это шобла больше не полезет снова. Вот в чем вопрос
talvitarina• 12 сентября 2024
я тоже не понимаю на что рассчитывать... те не хотят отдавать - мы не хотим устапать. Если мы уступим, то они через лет 5 начнут вторую войну, как в Чечне. А не уступать, так кто будет воевать? Уже и мужчин не осталось совсем...
klaraneill• 12 сентября 2024
как будто не очевидно, чего именно он хочет
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляelenze66
його слова кожен день різні
то осінню зупинимо війну, то тільки з поверненнями наших територій і по іншому ніяк
чому вірити?
і якщо все так легко то у якому році ж ми відвоюємо все наше?
Леска• 12 сентября 2024
Тв яке вже повернення, якщо пішов виток ескалації. Іран ракеты надав, ймовірно сша дасть дозвіл.
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
ну вот
нам уже давали гарантий, на которые всем на**ть, они даже помощь не выдали нормальную для нашей защиты
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляtalvitarina
ну вот какой-то замкнутый круг
и логику в нем не видно, тем более что-то хорошего для нас
завитушка• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
ну вот
Та ми й самі не сильно то до захисту готувались, коли чужа армія на наших кордонах стояла. То які після цього претензії, до інших країн?
Yuk@• 12 сентября 2024
Автор, а Ви територіально зараз як далеко від лінії фронту чи від кордону з рф, маю на увазі в км?
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
ну вот
Там тоже есть моменты, мы обещали оставаться внеблоковой страной
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляYuk@
всі мої родичі кинули домівки вдома і виїхали світ заочі. так що без претензій тут ( на лінії фронту)
не чекають поки їм відвоюють, хочуть просто закінчення
Aksinia 111• 12 сентября 2024
’В душе тешила надежда, что мы как-то мало-мальски обменяемся. Пойдем на уступки’ - с какого у Вас такие надежды ? Вам хуйло лично сказал, что хочет закончить войну и его условия ?
Со стороны рашки никаких предложений о мире нет !
Хуйлу нужна вся Украина , чтоб продолжить дальше собирать совок . Эти амбиции стали понятны сразу, после заявления хуйла ’ нам не нужны новые территории’ и референдум и присоединение оккупированных Херсонской и Запор. обл.
А у Вас ’надежда’, откуда только Вы их за уши притягиваете? )))
Yuk@• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
Я ж претензій не висловлюю, а суто запитала. Бо як вірно написали вище - питання в тому, коли та саранча знову полізе - за 2 роки чи 5, чи за півроку. І, власне, віддаленість від нинішньої лінії фронту в такому контексті відіграватиме суттєву роль для того чи іншого міста.
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Та це було ж вже.

Гарантії-шмарантії, толку з них.
Yuk@• 12 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Підтримую Вас повністю)
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Я думаю идею с окончанием войны по линии фронта, которую продвигают другие страны можно было бы кремлю втюхать
вопрос только гарантий будущих
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ длязавитушка
До нашої влади питань ціла купа.
Але це не знімає питань до тих, хто у нас забрав ядерку в обмін на папірець.
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
у меня надежда на какой либо мир
и кто и как там договаривается, простым людям не известно, какие требования у нашей страны и дипломатов и какие там? подается инфа под разным соусом
но Украина себя так ведет как на коне, как будто мы в плюсе и будем воевать сколько угодно, раз там не соглашаются на все наши условия
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
вопрос только гарантий будущих
Забудьте, ніхто вам ці гарантії ніколи не дасть.
Максимум, підпишуть ще один папірець з такими ж наслідками.
serebro16-72be• 12 сентября 2024
А что именно отдать? Они хотят уже больше чем вначале
Cardiolog• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
вопрос только гарантий будущих
Можно туда поставить миротворцев и отодвинуть в каждую сторону войска на 50-100 км.

Но как это решит вопрос с дальними обстрелами городов?
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Как тут у многих болит голова))
автор _Katya_1985 • 12 сентября 2024
Ответ дляserebro16-72be
хотят больше просто потому что берут силой
а мирового закона для устранения преступников нет
Cardiolog• 12 сентября 2024
Ответ дляSova splushka
До нашої влади питань ціла купа.
Это к нам тоже вопросы - почему отдали ЯО в обмен даже не на договор. На меморандум!
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляCardiolog

Яких миротворців?
ООН вже руки вмило давно. Сказали, що нічого не можуть.
Хто буде ставити? Кого будуть ставити? За чий кошт буде цей банкет?
Катруська• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Как вы себе представляете эту гарантию? Очередной меморандум?
eltiempo• 12 сентября 2024
Ответ дляCardiolog
Не було вибору. Ніхто добровільно не віддав би.