_Katya_1985• Изменено 12 сентября 2024

После этих заявлений, не понимаю на какой мир рассчитывает Зеленский?

И каким образом!?
В душе тешила надежда, что мы как-то мало-мальски обменяемся. Пойдем на уступки. Логично, что с большими потерями обе стороны, и раша не отдаст нам просто так все за ’мир’ . Но тут уж не ясно, зеля хочет чтобы нам отдали все территории назад? каким образом он представляет это себе?

А вы, каким образом это видите? давайте логично рассуждать. сейчас воюют еще мотивированные воины, добровольцы и тем не менее мы в минусе и теряем территории. Каким образом мы их будем отвоевывать и КЕМ? На что мы рассчитываем? Что нам дадут смертоубийственное оружие и мы шантажем заберем все назад?
В голове не укладывается, что дальше. Но после таких заявлений ближайшее окончание войны и не видать.
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
А почему не когда уберут Путина ?!
Завтра уберут Зеленского и Ермака, не будут давать деньги - дальше шо?
Шо будете делать с разбитым корытом в которое русня превратила нашу страну?
Вы до сих пор не поняли что мы живем сейчас за счет Запада ?
И если прекратится помощь - встанет всё.
Пенсии, соц обеспечение и тд
Начнется Сомали.
Нас единственный шанс и выход добиться СПРЕВЕДЛИВОГО МИРА.
Чем и занимается Зеленский и Ермак.
А затем долгие годы и десятилетия восстановления, но уже под зонтиком НАТО.
Ибо без этого даже восстанавливать никто ничего не будет.
При Зеле нас не возьмут в нато
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
неужели у нас не будет президента который будет за людей а не наоборот , живут же другие страны нормально ( кацапы не в счет )
Так уже нет у нас страны, вы ещё не поняли ?
Разрушена и уничтожена.
Теперь нужно побеждать в войне любой ценой, добиваться справедливого мира а затем зонтик НАТО как и пообещал нам Блинкен вчера, и восстановление.
Отличный план, у вас есть план лучше?
Поделитесь.
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
При Зеле нас не возьмут в нато
При Зеле солнце завтра потухнет, Луна перестанет светить, океаны захонут, и атомсфера уйдет, кислород исчезнет и земля пропадет...
tanya_217• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
його слова кожен день різні
то осінню зупинимо війну, то тільки з поверненнями наших територій і по іншому ніяк
чому вірити?
і якщо все так легко то у якому році ж ми відвоюємо все наше?
Вірити в дії
Дії такі: перерахунок мобілізаційного ресурсу(це і була мета, коли всі мали відмітились у резерв+), підвищення податків на війну
З дій очевидно, що війна триватиме ще довго
В той же час вся надія по її завершенню на якесь чудо, чорного лебедя і т.п.
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Разрушена и уничтожена.
Отличный план, у вас есть план лучше?
Поделитесь.
Что значит нет страны и она разрушена? Да, горе, донбасс разрушен, запорожская область, херсонская. Но не пишите, что нет страны
super-kidd• 12 сентября 2024
Есть такое понятие - смерть империи. На самом деле - россия может умереть. Система у них крайне не устойчивая. Потому шансы - есть.
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
По сочинениям в школе наверное высокий бал получали?))
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ваш план какой ?
У Зеленского есть план, нравится он вам или не нравится.
Но он реален, более того он ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Никто ничего лучше ещё не предложил.
У вас есть какие-то реальные предложения или планы?
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ну у меня хотя бы сочинения, а у вас копи-пасты из методички русской ИПСО
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляsuper-kidd
Поэтому кацапские тролли тут сутками и истерят в надежде дожать украинцев))))
Параллельно ’форум ничего не решает’)))
Но странны при этом сотни тем)))и рекламы мышебраттев )))
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
При Зеле нас не возьмут в нато
Удалено администрацией...
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Olvia1987• 12 сентября 2024
Ответ дляsuper-kidd
Империя может умереть и через десять лет и через сто.Выдержит ли Украина столько
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Разрушена и уничтожена.
Отличный план, у вас есть план лучше?
Поделитесь.
без зеленых
Kerry78• 12 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
його слова кожен день різні
чому вірити?
Удалено администрацией...
super-kidd• 12 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Макроэкономические показатели россии таковы, что она уже скорее мертва, чем жива. Это агония. Но да, она может быть долго.
Они уже закрыли всю статистику, что могли. Чтоб не светить.
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Ваш план какой ?
Никто ничего лучше ещё не предложил.
А что он предлагает? Кроме границ 91 года…
Которые нереальны, и честно говоря обычным украинцам нафиг не нужны. Вам что надо? Мне, чтоб спокойно мои дети ходили в школу:садик, спать спокойно ночами, чтоб аєропорт работал Много надо?
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Этот прием уже как говорится БАЯН.
Не вставляет.
Что-то новое не придумали?
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Где какие банды?))))
tanysha777• 12 сентября 2024
Ответ дляLife-game
Меня тут точно заклюют, но единственный вариант, к которому мы ’катимся’ это захват всей страны у очень и очень длительной войне. И заявления, вроде этого от Зе, они просто один из пунктов, чтоб мы ’варились медленно’, да и надо ж ему что-то говорить.
Те, кто мечтают и надеется, на скорость. Я уже писала, что будут изменения в августе (курск) у кого-либо могли остатся скрины. И с января по март 2025го года прекратятся обстрелы, точно ракетами, по линии фронта 70-90%.
Но! Если раньше, я так же верила, что это будет из-за того, что ´´что-то подпишут’ то сейчас, скорее склоняюсь к ситуации, постепенного стихания и привыкания к войне. Приведение населения в режим жизни, под названием ’так и надо’. Со временем под принятием и привычкой ’так было всегда’. Мы УЖЕ не помним хорошую жизнь до войны, из-за стресса, даже те, кого она почти не коснулась. Те же, кого коснулась напрямую, просто не осознают другой жизни, от горя и боли.

Всё происходящее, они планируют смягчить, исключительно медленным привыканием к пиз**цу этому. Когда наконец-то для большей части населения, слово ’пиз**ц* замениться словом ’норма’. Когда в голове украинцев это станет ’нормой’ может быть, зафиксируют что-то и на бумаге. А может и нет. Правительство так же будет ’вечным’

Изменить ход этих нудных событий может только россия, если захватит что-то резко. Но им это не нужно, так как если резко захватить, то им нужна будет срочно новая война, для своего населения.
Гражданская война, или у нас, или у них (процентов 10% вероятности есть)
Смерть пу, зе так же ничего не решит 99%
Метеорит )))))))
А, ну может Трамп потребует резких решений, но он 99% не выиграет

Когда будет новая пандемия, наша война потеряет свою актуальность, в том числе и в наших ’головах’. А жить мы останемся привычно так же.
После развала ссср, у рф было два варианта по полному захвату Украины
Первый- тихо мирно, как Беларусь, с чем прекрасно справлялся янукович
После 14 -го стало понятно, что такой вариант не пройдёт, поэтому в 2019 перешли к плану Б, который вы описали

И никто не будет производить двльнобойные ракеты- они будут там же, где и миллион дронов

Трампа не допустят, левые пойдут на любой беспредел и когда мир окончательно пойдёт по наклонной, то точно уже никому не будет дела до Украины
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Что значит не реальны?)))
Реальны. И будут вернуты.
Украинцам нужно восстановить справедливость, после национального унижения в 2014 году.
Без этого МИР НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ.
Понимаете? Независимо от того кто будет президентом Украины, будет ли Зеленский или не будет.
Мир возможен только когда Украинцы вернут границы 1991 года. Точка.
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Таня.это ж Вы у нас случайно в опусе очередном писали.что ’дЕпутаты нашей ДУМЫ’)))))
В Украине рада.если что и украинцы знают об этом))))
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
без зеленых
Кто Вас устроит в президентах?)))
Татьяна-57fb• 12 сентября 2024
тцка - пьяницы кадждодневная ловля людей так должно быть по вашему
Zaviriuha• 12 сентября 2024
Владу можна зрозуміти чому вона топить за кордони 91 року, це значить війна вічно, бабло і влада вічна, а от на що наші люди розраховують, як почитаєш на форумах одні воїни, воювати і все.
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
’и кто и как там договаривается, простым людям не известно’
Так к чему Ваша тема ?
Так и хуйло ведёт себя как ’победитель’ просрав 1300 квадратных километров в Курской области, где находятся более 100 населенных пунктов. Граница дырявая, сил защитить границы рф не хватает . Отбить тоже не получается .
’ Не всё так однозначно’ )))
Щось звідти новині погані, вже немає нових пятьорочок на фото, «українські школи не відкрили», старі села втримати не можуть. Везуть на щитах кожен день, інших накривають кабами і нема кого повертати (.
Не була я б так впевнена, що відбити не зможуть
Мовчать всі ЗМІ і то не добре.
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Кто Вас уполномочил писать от имени украинцев?)))
StrawberrySunset• 12 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Что значит не реальны?)))
Реальны. И будут вернуты.
Без этого МИР НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ.
Почему вы еще не на фронте? Каждый вечер листаю ленту инсты, сколько молодых девушек погибло на войне…
Идите и воюйте тоже там, или только тут можете?
Veselka8• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...