Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024
Меня кошмарит какая то тетка
Откуда то взяла мой адрес и адрес места работы и припирается женщина с ребенком,называется моей сестрой по отцу,типа познакомиться хочет и родных иметь.я не знаю как от нее откреститься уже,даже если и сестра по отцу,то я ее 37 лет не видела и это чужой человек
Топтунша• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Папа ржет,что их как блох в молодости тех баб было,что он их не помнит
Жалко, что ваш папа не мог забеременеть, а то бы однозначно запомнил.
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначно
Она может не знать или хотеть отсудить часть
Вона по-любому получить свій шмат пирога, якщо докаже.
Автор, а у вас немає емпатії, ви зовсім не хотіли б познайомитись із можливою сестрою? Ви абсолютно спокійно можете її послати, це правда, але хіба вам не хочеться по-людськи поговорити?
Топтунша• 12 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Яка там емпатія, папа всіх його жінок блохами називає та посилається на погану пам´ять. Їх повно,як блох. А він один красавчик, який нічого про презервативи не чув. Цікаво, що б він зробив з таким самим самцем, який би посмів образити/забути та обрюхатити його доньку.
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
а, ясно, то у вас сімейне
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
я бачу) то явно не інтелігенти
Коли мовчу- приємна жінка• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Є чим гордитись вашому папашці
Чу Ча• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Что отец говорит,что он старый,и не помнит с кем он там в юности спал,а детей у него двое,в паспорте записанны
Нехай та жінка зробить аналіз ДНК. По всій Україні багато людей з одинаковими іменами , призвіщами, датою народження
Ответ дляПрипоРошенная
Люди, которые сочувствуют сталкерше с ребятенком, представьте, если к вам на работу и под домом приходит вас караулить какая-то женщина, которая наверняка не понимает слово ’нет’, на нее не действуют никакие объяснения или разговоры, но она все продолжает приходить ). Даже если папаша и козел, что с этим делать автору)
Від козла народились кози.
ПрипоРошенная• 12 сентября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Від козла народились кози.
Обе причем
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы читайте ее ответы. Злоба, маты и желание удавить чужого человека за наследство, а не просто непонимание, что кто-то преследует и нет потверждения, что человек посторонний, а не вероятная биосестра. Стресс у воспитанного человека из хорошей семьи проявляется иначе.
Может и не общаться, но то, как и что пишет она, включая действия ее отца - скотство.
Немає чому дивуватись, ви вже ж зрозуміли в якій сім´ї росла автор. Там що татко, що мамка однакові.
Я супер-пупер• 12 сентября 2024
У моего знакомого была такая же ситуация, только он был в роли Вашей сестры. Абсолютно ничего личного и ужасного, человек просто занимался составлением родового дерева и хотел узнать свое происхождение по линии отца (который уже умер на тот момент). В результате: сводный брат с ним общаться не захотел, но жена отца согласилась, рассказала все, что знала об отце, его происхождение, родня и т.п., показала фото и на этом общение было завершено навсегда. Ничего страшного не случилось.
Возможно у Вас аналогичный случай, узнайте, что хочет эта женщина. Она имеет полное право интересоваться своими предками и даже увидеть своего непутевого папашу (кстати, если собственность отец уже давно расписал на детей, значит это далеко не просто так и он сам наверняка знал, что в будущем могут появиться лишние наследники).
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
1 раз викликати поліцію і вона більше не з*явиться.так хто завгодно може припхатися і розказувати про родство.Це ще треба довести. Але навіщо???я б не заморочувалась. Тести днк б не робила.
А може просто вислухати, для чого так шугатися?
Щас ухожу• 12 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
вже вислухали. далі що? автор не хоче з нею спілкуватися.а вона запрошує на 16-річчя сина і далі її переслідує.. ви б запросили на таке зовсім чужу людину,яку бачите вперше?
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Нет,мне не интересны чужие люди
Бодіпозітівна• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Предложите женщине сделать тест ДНК. Можете даже на передачу пойти, прославитесь всем семейством.
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нафиг она мне сдалась вообще
Бодіпозітівна• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
он всегда такой дебил был? нехорошие гены у него.
Я шалунья• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет.второй.но если я без брака шавкала бы передком,то догадалась бы аборт сделать?а не никому не нужных детей плодить от забеглого мужичка
А с чего вы взяли, что она никому не нужный ребёнок? Может своей маме она очень нужна. Больше, чем вы своей. Она наверно пришла с надеждой подружиться, общаться, не знала она, что вы такая. Наверняка её мама и вероятно отчим, лучше ваших родителей, это я думаю только исходя из ваших слов, как они воспитали вас.
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мне пофиг на нее
Мій батько мав шлюб до мами, там народилася дочка. Але він лише платив аліменти, розлучились і ніколи вона його не цікавила. Я якось і не чіпала цю тему ніколи, від них теж не було зацікавленості знайти нас, як сестер, хоча про нас знали. Але вже як є, ми всі дорослі, нічого це не змінить і спілкуватись навряд чи би ми стали, але познайомитись я би точно хотіла. А там як вийде.
талый снег• 12 сентября 2024
Не розумію, что всі на автора напали?... Ну не хоче вона з незнайомою людиною знайомитись - має право, шо тут крімінального?
Бритоножка• 12 сентября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор не зрозуміє цього. Вона від батька успадкувала повну відсутність моральності і людяності. Ну є такі створіння, вони і через своїх найближчих переступлять якщо ті їм заважати будуть.
Я не понимаю,а даже если это сестра её по папе, но автору оно не надо , зачем с ней общаться???
Бред вы пишите
Бритоножка• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какого наследства.вся недвижимость давно на мне и брате
Так она ж об этом не знает
Бритоножка• 12 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я вже в дорослому віці з двоюрідним братом ’познайомилася’, формально ми колись в глибокому дитинстві були знайомі, але його батьки розлучилися і ми через це не бачилися.
Так от виявилося, що ми прямо як споріднені душі із спільними інтересами, захопленнями та поглядами на життя. Кілька років дуже тісно спілкувалися, потім він одружився і ми віддалилися, але все одно приємно, що є ота такий двоюрідний брат. При цьому в нас з ним є багато інших двоюрідних сестер/братів, але тільки з ним в нас схожі погляди та інтереси.
Я розумію, що двоюрідні це зовсім інше і нам не потрібно було ’ділити’ батьків чи ображатися на минуле. Але я про те, що крім генетичної іноді (нехай і дуже рідко) буває й так звана душевна спорідненість.
А бывает её нет
Бритоножка• 12 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
40 лет выжидали, а потом пришли старую хату делить
Так пришли узнать что есть делить, логично
Бритоножка• 12 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
У меня в окружении есть несколько мужчин (уже в возрасте отца автора), у которых есть дети от разных женщин. Все общаются со своими детьми. Дети не виноваты в том, что их отцы блядуны. И каждый по закону имеет право получать внимание от обоих родителей. И если детей у мужчин несколько, то каждый имеет право получать внимание и поддержку в равне с остальными. Я надеюсь судьба всех рассудит
У меня отец общался с сыном своим, я тут при чём? Мне это не надо, это их дело
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чомусь ту жінку стало шкода. Раптом це справді сестра, вам би справді було байдуже?
Я розумію, що вона цілком може бути не адекватною, нав´язливою і справді кошмарити.
Але мені, наприклад, було б цікаво дізнатися чи це справді сестра.
Мне пофиг было бы , 37 лет не видела чужой человек потом еще куча пробоем от нее будет не зря она навязчивая
Фуліганка• 12 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Через 40 лет, куда уж логичнее)