Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024
Меня кошмарит какая то тетка
Откуда то взяла мой адрес и адрес места работы и припирается женщина с ребенком,называется моей сестрой по отцу,типа познакомиться хочет и родных иметь.я не знаю как от нее откреститься уже,даже если и сестра по отцу,то я ее 37 лет не видела и это чужой человек
Червона калина• 12 сентября 2024
У меня дочь такая. Но ей лет 12 было, когда очень хотела узнать родню. А с родней сложно. Я - дочь своего отца в его, по-моему, уже третьем браке. И брак этот закончился еще до моего рождения. Отца я видела раз в жизни, когда принес на подпись документы на отказ от наследства. Просто знаю, что кроме меня, у него еще есть дети. Но даже не знаю, сколько.
Дочь моя, понятно, со стороны моего отца тоже никого не знает. И его тоже.
Однажды, смотрю, сидит рыдает. Долго не признавалась, чего. Потом таки сказала, что где-то в соцсетях нарыла, что он умер. Человек, которого она вообще не знала.
Кстати, отказ от наследства я подписывала, когда он в дом престарелых собирался. Это и все, что я о нем знала. Так дочка сама даже тот дом престарелых нашла и хотела поехать познакомиться.
Почему ей это было важно, не знаю. Но вот так, оказывается, бывает.
Всіх підсаджую• 12 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Жінку не виправдовую, але ви жахлива людина, разом з батьком своїм, вона зникне, щойно це зрозуміє.
Чого? У автора з кордонами все добре, тому вона жахлива людина?
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Уявіть. Ваш чоловік гульнув в молодості і до вашої дитини ходить потенційна сестра і пропонує спілкуватися. Ви будете радіти і пропонувати сестрам дружити, незважаючи на те, що вашій дитині то не треба?
Ситуацію має розрулити лише батько автора, а не автор. Вона не має відповідати за вчинки батьків.
Да, буду. Сама буду общаться также. Для меня люди важнее, чем материальное.
И вы законы почитайте. Как эта женщина будет претендовать?
Мы еще до Европы и Америки не доросли, чтобы ей подать на тест ДНК и т..д
И мнение об авторе и ее отце не меняю - это поднк. Можно по-человечески написать, если есть есть страх от чужого человека, но то, что она оставляет в комментах, как и уровень общения ее папаши, говорит о маргинальности этой семейки в целом.
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну какая родня,то чужие люди
Червона калина• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну какая родня,то чужие люди
Именно. Но дочери было важно познакомиться
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
И вам не будет пофиг,что вы не интересны тем родичам?)
Меломанка Маланка• 12 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
А может она мильонерша?
Переодетая. Как в кино.
А вы от неё отказались. А она - оппа! Свой шанс вы упустили.
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Зачем?ну выйдут чужие люди,не факт что не поматерят
Ирина-bbd0• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Папа ржет,что их как блох в молодости тех баб было,что он их не помнит
Мама вместе с папой смеется?
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне задали вопрос о чем?!
Вы тролльте, но читайте внимательно ответы и кто кому что пишет..
Янгол в камуфляжі
• 12 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мама вместе с папой смеется?
Мама смеется,что их еще с десяток быть может
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
З кордонами також щось не склалося, якщо вона тут поради питає.
Жахливо не те, що вона не хоче спілкуватися, а те, як вона оцінює цю ситуацію, як ставиться до неї, думки у неї не людяні та в душі нічого світлого.
Всіх підсаджую• 12 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
В сенсі, ваша дитина не буде хотіти спілкуватися, а ви будете? Переступите через бажання рідної дитини?
Автор нічого кримінального і злого не зробила. Вона має повне право не спілкуватися з сестрою, а от переслідування карається законом
То що автор різко відповідає, то можливо, в неї стрес вже
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А кто такое запоминает,если переспал бо секса хотел
А че он с вашей мамой не переспал, когда секса захотел?
Червона калина• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Потому что кровные родственники. И 12 лет ребенку) У нее еще розовые очки.
Но это желание ничем не закончилось.
Меломанка Маланка• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Каким образом,если даже и сестра,то то нагулянный ребенок
И шо, шо нагуляная. ДНК
Меломанка Маланка• 12 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Як правило, мільйонерші нікого і не спішать розшукати)))
У богатых свои причуды.
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы читайте ее ответы. Злоба, маты и желание удавить чужого человека за наследство, а не просто непонимание, что кто-то преследует и нет потверждения, что человек посторонний, а не вероятная биосестра. Стресс у воспитанного человека из хорошей семьи проявляется иначе.
Может и не общаться, но то, как и что пишет она, включая действия ее отца - скотство.
аромат Жука• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Це якийсь треш, а не сім’я...Думаю у вас всі знайшли одні одного. У всіх однакові цінності і погляд на життя.
Распутница• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Співчуваю. Мати таке дно за батька мабуть важко.
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мама у вас ку-ку. А вы дочь своих родителей. Не было бы таких баб, мужики бы писюны свои в штанах держали. А так, получил индульгенцию на измены от жены и пудрит мозги женщинам. Может он им вешал на уши что холостой и в любви клялся. Каждая имеет право на счастье и ошибки. А осознанно вводить в обман только подонок способен
Распутница• 12 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Та ладно ще гуляв, то хоч би витягав, вибачте, вчасно.
Телячі ніжноСті• 12 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Боже, я почитала відповіді автора..і зараз погоджуюсь з Вами. Проблеми від такого спілкування можуть виникнути не у автора, а у цієї жінки. Бажаю їй якнайшвидше тікати подалі від таких ’родичів’.
Ну так автор и хоче щоб вона утікла.
А не лізла до неї.
Я тоже такого не понимаю.
Ко мне тоже колотилась какая то чума, называлась двоюродной сестрой. Дочка дядьки. Я и дядьку сто лет не видела.
А не лізла до неї.
Я тоже такого не понимаю.
АяВсёЗнаю• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ее
Ох і сімейка. Вона не знає в що лізе
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
У меня в окружении есть несколько мужчин (уже в возрасте отца автора), у которых есть дети от разных женщин. Все общаются со своими детьми. Дети не виноваты в том, что их отцы блядуны. И каждый по закону имеет право получать внимание от обоих родителей. И если детей у мужчин несколько, то каждый имеет право получать внимание и поддержку в равне с остальными. Я надеюсь судьба всех рассудит
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Это уж точно не проблема автора.
Как оказалось - проблема. Сюда же за советом обратилась
Распутница• 12 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
У мене свекор подібного штибу, але всіх дітей визнав, допомагає, спілкується, чоловік з сестрами теж спілкується.
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Каждый может ошибиться, но нужно иметь мужество брать на себя ответственность. В этом он молодец