Янгол в камуфляжі• 12 сентября 2024

Меня кошмарит какая то тетка

Откуда то взяла мой адрес и адрес места работы и припирается женщина с ребенком,называется моей сестрой по отцу,типа познакомиться хочет и родных иметь.я не знаю как от нее откреститься уже,даже если и сестра по отцу,то я ее 37 лет не видела и это чужой человек
Фіфачка• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Отец обматерил,и его как раз больше не трогает
Странная девушка. Отец дерьмо, зачем ей его родственнички?
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет,мне не интересны чужие люди
а чому чужі, якщо жінка теоретично ваша сестра по крові?
Фіфачка• 12 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Люди, которые сочувствуют сталкерше с ребятенком, представьте, если к вам на работу и под домом приходит вас караулить какая-то женщина, которая наверняка не понимает слово ’нет’, на нее не действуют никакие объяснения или разговоры, но она все продолжает приходить ). Даже если папаша и козел, что с этим делать автору)
Я тоже не хочу общаться с новым ребенком отца. Но я себя не обманываю - мой папаша му’’’дак и я его не оправдываю, как автор
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне пофиг на проституток,которые шляются.их проблемы
Так ваш папашка трахал шлюх, а ваша мать терпила рогатая чем лучше тех шлюх?
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мама смеется,что их еще с десяток быть может
Смеется? Да уж понимать, что мужик ее не любил и не хотел, смешно то как.
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне пофиг на нее
Ви якесь перелякане
автор Янгол в камуфляжі • 12 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Так шлюхи для этого и существуют.что к ним ревновать?
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А ваша мать чем лучше их?
Ответ дляТихоЯ
А ваша мать чем лучше их?
Моя мать с мозгами,нажила имущество,дети все в браке.а не шлялась,а потом папу с анапы искала
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Стелится под мужика, который шлялся всю жизнь чем она лучше? Шлюхи могут выбирать с кем спать, а она подставляет свою п.. лишь бы не ушел, она чем лучше?
Ответ дляТихоЯ
Я и своему мужу шлюх вызываю,они для этого и есть.у меня муж например анал любит,большой размер.вот для этого они и есть.не вижу ничего такого
Ответ дляТихоЯ
Вы же к уборщице,кухарке в кафе не ревнуете?вот и это для нужд тоже всяких
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Яка там емпатія, папа всіх його жінок блохами називає та посилається на погану пам´ять. Їх повно,як блох. А він один красавчик, який нічого про презервативи не чув. Цікаво, що б він зробив з таким самим самцем, який би посмів образити/забути та обрюхатити його доньку.
А донька так хизується цим. Мати все жития рогата прожила, а донька це несе, наче корону. Батько зраджував, шлявся, всі пишаються у сім´ї таким пісюнконосцем, прям герой держави. Навіть донька пишається тим, що батеро зраджував,
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Товаша матера для яких нужд була? Прала черкаши йому, поки він з коханками шлявся? Ваш чоловік вас теж для нужд тримає? Ви для якої у нього?
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну з мозгами і рогами, видно пісічкою не вийшла, що батько не хотів її
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тобто ви у нього обслуга, кохає і ублажає він інших
ТихоЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вас з мамкою не іпуть мужики...що ж ви за страшні баби такі?
Ответ дляТихоЯ
Он сам стирал все)))да и машинка стиралка была)))а че не гордиться?мы жили в огромной квартире,все было
Бодіпозітівна• 13 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нафиг она мне сдалась вообще
Ну для меня родные братья-сестры имеют значение, даже сам факт их наличия. А то уже ваше дело, общаться вам или нет.
Бодіпозітівна• 13 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
ну имущество ж нажила с ним и на детей переписала.
и их так же научила: нет выгоды - нет отношений
если бы из Майами приехала миллионерша и сказала, что сестра - то бежали б аж вприпрыжку общаться.
Бодіпозітівна• 13 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
бо для этого есть специально обученные шлюхи
а оне чисто ради имущества там...
Бодіпозітівна• 13 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Мне пофиг было бы , 37 лет не видела чужой человек потом еще куча пробоем от нее будет не зря она навязчивая
Вы иногда умеет удивлять. Сестра по отцу и ’чужая навязчивая тётка’ - как бы разные вещи. Как минимум, можно было разочек пообщаться на нейтральной территории.
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какая скудоумная вы, противно.