Бесконечность-не предел• 12 сентября 2024
Каких витаминов не хватает если нет энергии, постоянное уныние ?
Не хочется посыпаться, что то делать и тд.?
Контрольница• 12 сентября 2024
Групи В, вітамін Д, заліза, але ж можуть бути і інші причини - гіпотиреоз, наприклад
Дуняша• 12 сентября 2024
Дефицит вит д, группы в, тиреоидных гормонов, половых, в т.ч тестостерона,
Высокий инсулин тоже даёт слабость
Безпринципова• 12 сентября 2024
Сдайте анализ на витамины и будете знать.
У меня анемия, дефицит Вит д.
Дуняша• 12 сентября 2024
Ещё может быть низкий кортизол, но чтобы его повысить всё равно надо компенсировать другие дефициты + полноценное питание и сон
Шаманю второпях• 12 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Я бы заподозрила депрессию и прошла бы для начала тест, онлайн.
А дайте плиз ссылку, где можно пройти такой тест?
Вареничніца• 12 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Пожалуйста.