Надежда наш компас• 12 сентября 2024

Супер блестящий блеск для губ

Девочки, посоветуйте мега блестящий безцветный блес для губ. Без мокрого эффекта, а чтобы было много мелких блёсток. Не дорогой, гривен в 500 хочу вложиться.

Спасибо
Мама Карло• 12 сентября 2024
ПУПА?

Там все розмивчато• 12 сентября 2024
Kiko
Платье Длинное бальное• 12 сентября 2024
Kiko
Всюди влазю• 12 сентября 2024
Kiko липкуватий(
Покорительная• 12 сентября 2024
Kiko
Бандитка Сью• 12 сентября 2024
Kiko липкий шо капець
В мої часи був глам шайн від Лореаль, моя любов, в мене в Донецьку ще в квартирі стоїть 1 застаріла упаковка :(
Ніколи не розуміла нахрєна знімати з випуску те, що розкуповують зі швидкістю ракети
Аналогів не знайшла
Був у вівєн сабо, але ж тепер нема цього бренду в нас
Мастер Класс• 13 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Kiko липкий шо капець
Аналогів не знайшла
Снимают, потому что клиента начинают покупать скопом по скидкам, плюс другие продукты новые пробовать не хотят. А так, взял - снял с производства любимчика публики и заставил покупателей носиться с высунутым языком в поисках аналога. Пока аналог найдешь (а то и не найдешь) потратишь гораздо больше (а производителю это и нужно - стимулировать продажи), чем если б покупал свой любимый продукт по мере его расхода

Сиджу тихенько• 13 сентября 2024
Мейбеллин 006
В Л´ореале посмотрите