Ниф_ниф• 12 сентября 2024

Какие антибиотики вам стоматологи назначали?

И на сколько дней
Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Наверное, зависит и от диагноза. Мне аугментин назначал на 7 дней, когда киста обнаружилась и там было воспаление
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Помогло? Зуб болел? Не вскрывали?
in4• 12 сентября 2024
Аугментин, коли рана від зуба мудрості запалилася.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Помогло? Зуб болел? Не вскрывали?
Обычно назначают после вкрытия))
Пугачиха• 12 сентября 2024
Емсеф кололи при імплантації в щелепної-лицьовому
Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Помогло? Зуб болел? Не вскрывали?
Зуб болел, помогло. Но в тот момент я не могла попасть к стоматологу, сняла воспаление, а лечила уже чуть позже
Джем Шакіри• 12 сентября 2024
Дочке аугментин 7 дней, удаляли зубы мудрости.
Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Обычно назначают после вкрытия))
У меня нет. По КТ обнаружилась киста + описанные мной симптомы и врач назначил антибиотик, так как на тот момент я не могла к нему попасть.
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вы только аугментин пили или и обезболивпющие, если да, то какие?
Анонім-ка• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Помогло? Зуб болел? Не вскрывали?
Нужно обязательно вскрывать , делать кт и смотреть
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Почему?
Анонім-ка• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Да любые от зубной боли назначают, но сначала смотрят что с зубом
Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Нимесил еще пила, но это было до антибиотика. Когда по КТ обнаружилась киста, пила только антибиотик, так как нимесилом немного убрала воспаление и сильной боли уже не было
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
А вы что пили, что помогло от боли?
НеВРотик• 12 сентября 2024
У нас, в челюстно- лицевом, назначают исключительно линкомицин.
Про Аугментин , только частники назначают. Немного не его профиль.
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо
Анонім-ка• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А вы что пили, что помогло от боли?
Полощите содой и к врачу, без просмотра каналов бред что-то советовать
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
Наверное, потому что он дешевый
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Та это так пломбу мне три месяца назад поставили.
НеВРотик• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Наверное, потому что он дешевый
Нет. Он эффективен. Все инфекции убивает.
Безсовісна кума• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо
Автор, если нет возможности прям сейчас попасть к стоматологу, попробуйте хотя бы проконсультироваться в телефонном режиме. Понимаю, что такое бывает. У меня после антибиотика и нимесила боль ушла, но киста ведь никуда не делась. Если бы мне доктор не назначил КТ, а я сама себе назначила препараты, потом бы решила что все хорошо, так как болевой симптом сняла, но киста продолжала бы разрушать корень и, вероятно, кость
Анонім-ка• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Значит нерв близко, идите на кт если боль простреливающая и ночная, открывать и каналы пломбировать
Відморожена• 12 сентября 2024
Ципринол та Німесил. Виривали сину 8ку, яка не прорізана була
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ок, спасибо
ИМХОля• 12 сентября 2024
У меня киста была пила 5 дней линкомицин и линекс , а сейчас через две неделе желудок что съела в туалет, наверное мало пила линекс.
автор Ниф_ниф • 12 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Не, боль не простреливающая, и не ночная, пока во всяком случае, постоянная
Пукимончиг• 12 сентября 2024
Аугментин
Барабасиха• 12 сентября 2024
Мені назначали ЦипролетА, від запалення каналів
Не зацілована• 12 сентября 2024
Лінкоміцин
Анонім-ка• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Значит до нерва не дошло, Есть варіант покрыть зуб , спец средствами, спросите у врача