Не люблю натовп• 12 сентября 2024
Чому діабет не у всіх хто вживає солодке і спиртне?
От чому так… в моя свекруха наминає торти, їсть смачненьке і часто випиває по вихідним - так в неї цукор в нормі
От не розумію як так
А в моїх родичів - постійно на дієті з 30 років, тримають вагу, контролюють харчування - і в них той довбаний діабет 2 типу
От не розумію як так
Жертва интернета• 12 сентября 2024
Дедушка кофе пил с пол банкой сгущенки, и конфеты шоколадные ночью ел, пережил голодомор, а сахар был как у младенца
Наивная Хо• 12 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Генетика- страшна штука.
У моего мужа в 40лет поставили диагноз СД 2типа.Сахар 7был.Не у его родителей, бабушек, дедушек и пра диабета не было.
Думаю, что стресс спровоцировал, нервы
Не люблю натовп
• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Думаю, что стресс спровоцировал, нервы
А як же він бореться з цим цукром?
Смешнюча• 12 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
У всех свои слабые места в генах и в организме
Диабет это преобретенное
Наивная Хо• 12 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А як же він бореться з цим цукром?
Глюкофаж утром
Диета .Без риса, белого хлеба, сахара.Чай со стивеей, кофе без сахара, если халва, печенье чуть-чуть с отдела для диабетиков.
Если сахар растет может коньяка 100грамм, он снижает сахар.
Бывает держится до 6.
Эндокринолог говорит, что для его возраста 45* нормальный показатель, т.к с возрастом нормы сдвигаются
Бывает держится до 6.
Поліпривіт всім• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Глюкофаж утром
Бывает держится до 6.
Як довготу нього діабет 2 типу і чи є зміни здоровʼя на фоні хвороби цієї?
Наивная Хо• 12 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вже 6- й рік.Зміни тільки по зору, вже -2.Та може це вже вікове
аромат Жука• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Возрастная дальнозоркость, а не близорукость.
Поліпривіт всім• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Дякую! Нехай буде здоровий, наскільки може)