Марафетчица• 12 сентября 2024
У кого кривые зубы. Почему не носите брекеты
Нет денег или какие то другие причины?
У меня кривые зубы нижние. На брекеты нет денег.
Ms. Android• 12 сентября 2024
Ну а ви як думаєте) на брекети пів мільйона треба викласти і то не факт що за пару років назад не здвинеться
Марафетчица
• 12 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
У кого маленькая грудь, почему не сделаете побольше?
У меня кстати ещё и грудь маленькая)
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Кто относил брекеты и зубы поехали, вы поставили брекеты второй раз.
Вопрос - что вам было не понятно после первого раза? 😂
Марафетчица
• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ого они могут поехать?
Золота орда• 12 сентября 2024
Потому, что изменение прикуса приведет к меня к гораздо худшим последствиям, чем просто неровный зубной ряд
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ого они могут поехать?
У процентов наверное 30 едут.
Точно не скажу.
Марафетчица
• 12 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Каким??
Золота орда• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
У процентов наверное 30 едут.
Точно не скажу.
Поэтому и ставят ретейнер пожизненно
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2024
Зубы более-менее ровные (по крайней мере те, которые видно), но вот прикус печальный. Брекеты не помогут, нужна операция. Но там такой послеоперационный период, что ну его в баню, мне и так ок, я не внешностью на жизнь зарабатываю. С деньгами проблем нет.
Свекруховна• 12 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Бо любимо свої невеликі,я за мільйон доларів не хочу великі цицьки
Золота орда• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
А кто узнавал по цене это сильно дорого?
Зависит от вашей проблемы и от выбранных брекетов, ну очень индивидуально
Непозбувна Бентега• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
А скільки Вам років?
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
От жадности клиники и врача
Удачная• 12 сентября 2024
У меня такие кривые , что местные дамы упадут в обморок. Ни разу в жизни за 45 лет они не мешали мне улыбаться, смеяться, любить и быть любимой. И не задумывалась о зубах никогда.
Мастер Пис• 12 сентября 2024
Тому що це не закінчиться брекетами.
Ввали купу грошей, ходи роквми з повним ротом заліза, а потім знімаєш і думаєш ОСЬ ВОНО НАРЕШТІ, а вони через рік роз´їзджаються хто куди. А виявляється пожиттєво треба спати з капою в роті.
Уявіть собі спати з інородним тілом в роті щоночі? Завжди...
Кароче, ці всі діла треба робити в дитинстві. А як ні , то ні
Дюймовочка• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
+1 моя подруга уже третий раз в 37 лет носит брекеты.
Говорит что если б знала что так будет - не начинала бы.
Золота орда• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Просто сходите на консультацию. Сейчас у ортодонтов 3 направления, поэтому и 3 врачей будет достаточно,чтобы понять надо вам это или нет
Дюймовочка• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ого они могут поехать?
Конечно. Брекеты не панацея. У некоторых и я знаю.дично двоих - моя племянница и моя подруга стало только хуже.
Марафетчица
• 12 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Тому що це не закінчиться брекетами.
Ого. Я думала относил, снял и забыл
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2024
Не всем можно, это больно и что изменят краевые зубы, главное что б были здоровые,