Марафетчица• 12 сентября 2024

У кого кривые зубы. Почему не носите брекеты

Нет денег или какие то другие причины?
У меня кривые зубы нижние. На брекеты нет денег.
Жменятко• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ого они могут поехать?
Не слушайте;,там специальный фиксатор ставят
Марічка• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ребенку поставила за 18, обычный метал. Носит год. Все отлично.
Это не я собралась, меня стричь собрались.
ааа, ну это дело такое.
Я тоже везде слышала, что брекеты - это просто адски дорого, особо не вникала. Когда вникнула, оказалось что это в каком-то смысле дешевле, чем лечение каналов, потому что так сказать оптом))
25 тыс - и вся челюсть. А перелечивание каналов в одном зубе, временные пломбы и тд - больше 10 тыс, и это 1 зуб.
УраганнаЯ• 12 сентября 2024
у меня кривые. на след.неделе иду к ортодонту как раз
Їжак в панчохах• 12 сентября 2024
У меня один зуб внизу кривой их не видно , нужно было в детстве их носить , а сейчас уже все тревожить не буду тем более половина уже с пломбами , нарощенные . Детям с детства все делаю .
Жменятко• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
А кто узнавал по цене это сильно дорого?
1тыс долларов две челюсти
автор Марафетчица • 12 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Консультація 5тис??
А брекети 100тисяч?
Ви там що, по золотих сходах заходили??
У нас консультація 450грн, брекети(металеві) обійшлися в червні 8тис.грн/челюсть. Київ. Зараз лікар підняла ціну до 12тис., бо не розуміли чого так дешево. Дурні люди, самі вмовили, що пора ціну підіймати.)))
О, у вас как то демократично совсем
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
поставят брекеты, имплант позже
Это если по уму
Мне сначала имплант зафигачили, а теперь не слазят - Вам нужен ещё один имплант и потом брекеты ( молочный зуб в 40 лет)
Лапка• 12 сентября 2024
Потому что это больно, неудобно, заморочно, и ещё потому что брекеты меняют лицо.
Жменятко• 12 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Тому що це не закінчиться брекетами.
Ввали купу грошей, ходи роквми з повним ротом заліза, а потім знімаєш і думаєш ОСЬ ВОНО НАРЕШТІ, а вони через рік роз´їзджаються хто куди. А виявляється пожиттєво треба спати з капою в роті.
Уявіть собі спати з інородним тілом в роті щоночі? Завжди...

Кароче, ці всі діла треба робити в дитинстві. А як ні , то ні
Кто вам такое сказал?
Непозбувна Бентега• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну про 32р. не скажу. Але бачу, що дітям знімають через 12-16місяців, а дорослі ходять і по 4роки, а потім, мабуть, ще багато років ретейнери і капа.
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Консультація 5тис??
А брекети 100тисяч?
Ви там що, по золотих сходах заходили??
Ну вот и ребенка повела где цены примерно как у вас. А не *10.
Жменятко• 12 сентября 2024
Я сделала реставрацию, всё ок
Марічка• 12 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Тому що це не закінчиться брекетами.

не капу, а ретейнеры
Тріль!• 12 сентября 2024
Только собираюсь поставить и случается какая-то ерунда. Подготовила все, убрала зубы мудрости, все пролечила, записалась к ортодонту - война. Опять решилась и вот уже готова - попала в больницу. И так постоянно. Кажется, что мне уже и не очень надо....
Айболитная• 12 сентября 2024
дело это дорогое и стремное. Зубы-то может и выровняются, а вот кости лица тоже вытянутся и старение лица еще быстрее случится. Так что не тороплюсь. Надо было в 3-5 летнем возрасте челюсть раширять, тогда все зубы на место сами становятся. После - уже только вниз вытягивать, вместе с лицевыми костями
Тріль!• 12 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не всем можно, это больно и что изменят краевые зубы, главное что б были здоровые,
Прикус влияет на все здоровье в целом.
Жменятко• 12 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Консультація 5тис??
А брекети 100тисяч?
Ви там що, по золотих сходах заходили??
У нас в Кременчуге 22 одна челюсть
Ряженка• 12 сентября 2024
Мне 40, нижние кривоваты, в целом не плохо, но могла бы изменить в лучшую сторону.
Но.
Брекеты мне носить мин 2 года, после чего нужно будет менять все пломбы, менять имплантат, что удорожает значительно.
Решила, что это того не стоит.
Квітка папороті• 12 сентября 2024
Вирвати зуби сину ось це дорого. Поки що вийшов 1 зуб 3300+700грн ліки. Це 8ка яка непрорізана. Ще будемо рвати 3 зуба.
Консультація 250грн
Брекети 10400грн на 1 челюсть, заміна лігатур 200грн, заміна дуги 600грн. Плюс чистка, потім капи і ретейнери.
Не скажу, що дуже дорого. Але і не дешево, авжеш
Бабуся мороз• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Кто относил брекеты и зубы поехали, вы поставили брекеты второй раз.
Вопрос - что вам было не понятно после первого раза? 😂
У мене не поїхали, але я їх ставила у 19, як тільки почала заробляти.
Квітка папороті• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
В мене зуби не поїхали. 10років пройшло. Хожу з ретейнером на нижній щелепі
Повелитель бітка• 12 сентября 2024
Я ношу, мені 41. Точніше доношую. Стали дуже гарні зби. Дуже задоволена результатом, хоч дорого і боляче.
Квітка папороті• 12 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Но.
Решила, что это того не стоит.
А навіщо міняти всі пломби? З імплантом, зрозуміло, що не варіант
Ряженка• 12 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Без понятия, я не стала развивать этот вопрос
Невгамовна Бу• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ого они могут поехать?
Автор, Вы серьезно? Быть не в теме вопроса и спрашивать о подобном?
Люди не ставят потому ШО не всем можно ставить.. это ж и так ясно!
Непозбувна Бентега• 12 сентября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Є лікарі, які вже відкрили свої кабінети, у них ціни нормальні.
А хто орендує, ставлять дуже високі ціна, тому що оренда дорогуща.
Квітка папороті• 12 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Після брекетів пломби я не змінювала. Тому дивно. Я з ним. Навіть роблю відбілювання, і їх навіть не видно. Після брекетів робила реставрацію чотирьох зубів, але то була більше естетика
Невгамовна Бу• 12 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ого. Я думала относил, снял и забыл
У Вас гугл отменили? Мда...
Укр_жіночка• 12 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А есть ещё владельцы своей клиники очень любящие мерседесы, новую коллекцию Прады, и ежемесячные путешествия заграницу.
Кнопкотиць• 12 сентября 2024
Уже относила, зубы поехали после этого. Не рекомендую