Марафетчица• 12 сентября 2024
У кого кривые зубы. Почему не носите брекеты
Нет денег или какие то другие причины?
У меня кривые зубы нижние. На брекеты нет денег.
Новорічна пальма• 29 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Не хочу тратить два года своей жизни на это. На эти визиты к доктору регулярные, на необходимость вычищать остатки еды после каждого приема пищи, терпеть эту боль поначалу, стесняться улыбаться два года, после снятия надевать капу на ночь и т.д.
Вот стесняются улыбаться с кривыми, а с брекетами улыбаться можно за такие деньги не каждый себе позволит
Новорічна пальма• 29 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мені 46 ,вже пізно ( хоча хотіла б верхні пару зубів скоригувати
Не поздно
Маю рацію• 29 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Не поздно
ортодонт, думаю, спросит: зачем вам это надо? какая основная цель?
мне нет 40, и то доктор намекнул, а нужно ли мне оно в таком возрасте
Грозная Пантера• 22 октября 2024
Результат может и есть, конечно. Но бизнес этот прибыльный ортодонтия, золотое дно, как говорят, так как некоторые ортодонты, я знаю, после снятия брекетов и постановки капы, настоятельно рекомендуют каждые два месяца ходить на осмотры. И, конечно же, о эврика, постоянно будешь узнавать актуальные новости о предстоящих тратах. Врачи этой сферы испорчены деньгами, поэтому найти по настоящему нормального доктора, конечно, большая редкость.