Голена блондинка• 12 сентября 2024
Ребёнок 4 месяца хочет быть только на руках
Ребёнок 4 месяца хочет быть всё время только на руках. Коляска, кроватка, качеля, эргорюкзак -всё мимо, плачет. Только на руках. Спит два раза за день по 30 минут. У кого было? Что делать?
Пузата Хата• 12 сентября 2024
Ну так інстинктивно виживання дитини прямо залежить від того, висить він на руках чи ні. Це природня потреба дитини.
Стебель березы• 12 сентября 2024
Удивительно должен сесть и сидеть маму не отвлекать от телефона
Весняний Марафон• 12 сентября 2024
Было. Ждать. Мой перерос и в 6-8 месяцев начал нормально спать днём.
Пекельнi Борошна• 12 сентября 2024
Было, обычно совпадало с скачком в развитии. Носила в слинге в заспинной намотке, удобно, руки свободны , и ребенок получает то,что хочет
Ниф_ниф• 12 сентября 2024
2 раза в день по 30 минут ? Срочно к педиатру . Даже для взрослого ненормально спать 1 час в сутки .
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Это у вас ещё и с сисей во рту спит?
Нет, без сиси
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Кроме ночного сна. Два дневных сна по 30 минут.
Ниф_ниф• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ночью сколько спит ?
Ну шо не так?• 12 сентября 2024
Это 4 триместр беременности)
Они многие любят на ручках, такая потребность, нервная система ребенка дозревает. Автор, только малому год - была на Вашем месте, правда был поспокойнее. И мама умиротворенная должна быть, они очень считывают состояние мамы и сами нервничают.
Я сама была, трудновато было. Если есть помощь, хорошо.
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ночью сколько спит ?
С 22 до 2-3 ночи, потом ест и спит до 7 утра
Весняний Марафон• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Мой спал по 40 минут. Это цикл сна у малышей, дальше надо пытаться продлевать, но у меня не получалось. Так и спал всего ничего днём.
Ниф_ниф• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Все равно мало . Идите к педиатру .
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Это 4 триместр беременности)
Тяжело быть умиротворённой когда ребенок постоянно орёт и спина отваливается (( 4 триместр длится вроде бы 3 месяца или дольше?
хутряна володарка• 12 сентября 2024
Дочь до 3 лет висела на мне как обезьяна, я с ней на бедре могла и пылесосить и варить, поставить нельзя было , сразу сирена, до 6 месяцев спала на мне, нельзя было отложить, в лучшем случае ноги и попу, а головой на мне и обнимала. Зато в сад пошла в 3,5 с таким интересом, нависелась на мне, а в школу так вобще про меня забыла, не могла ей дозвониться. Сейчас учится в Европе, очень самостоятельная
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Все равно мало . Идите к педиатру .
Да, пойдем на плановый приём скоро и буду жаловаться.
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Боже как вас жалко. Как вспомню этот ад. До трех лет висел
Кошмар ((
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Кошмар (( у Вас после такого скорее всего один ребёнок только?
Указка• 12 сентября 2024
Было такое. Носила на руках , даже в туалет с ним ходила. Период такой. Пережить только. Кто не столкнулся, те не поймут, что это такое
Голена блондинка
• 12 сентября 2024
Ответ дляУказка
Сколько у Вас длился этот период?
Ну шо не так?• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Дольше, где то до 6 месяцев ребенка)
Как то баланс ищите, спите с ребенком, пусть там хот все огнем горит. Усталость - нет ресурса, нет любви к ребенку, нервничаешь.
Я еще ставила ему детские песни для сна, возле вытяжки (она громкая) спал. Создавала затемнение в комнате, чтобы экраны не мигали, хорошее проветривание, не перегревать, комфорт.
Спите при любой возможности
Грибной_Дождик• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Да, один)
Указка• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Сколько у Вас длился этот период?
Ой, долго. Сначала носила на руках и на плече. Чуть вырос- на бедре носила. Как пошёл, стало легче, но ещё годик после прогулок носила на плечах. Готовила, пылесосила с ним на руках. Сумки с магазина и с ним на плечах. Но, мы без мужа остались, и кроме меня никого не было рядом вообще. Поэтому, он как обезьяна на пальме на мне висел.
Задираю носа• 12 сентября 2024
Мой днём дольше 30 минут спал только на руках или в движущейся коляске месяцев до 8, наверное. Требовал, чтобы его постоянно носили на руках где-то до 4 или 5-ти месяцев, потом научился брать игрушки, крутиться вокруг своей оси, затем со временем вставать на колени, потом ползать и сидеть и постепенно с приобретение новых навыков слез с рук.
Остаётся только ждать
Указка• 12 сентября 2024
Ещё, автор, пробуйте спать вместе. Так у меня дольше спал. Без меня по 30 минут спал и все. Я чуть не чокнулась. Но, совсемстный сон был дольше.
постою_послушаю• 12 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Попробуйте таки с сисей. Ну, если вам важно здоровье ребёнка.