Роздратована шкіра• 12 сентября 2024

А ви в секонді купуєте річ тільки через бренд?

Мені трапляються речі відомих брендів, але я їх можу не купити, бо мені просто не подобається річ. Massimo Duti, Cos,
Marc O´Polo, Gant, Ralph Lauren...спокійно залишаю і знаю, що початкова ціна речі дорога. Але що з того... Все-таки річ має насамперед подобатися. І якщо мені більше подобається річ від Vero Moda, то я виберу її, а не від Massimo Duti, наприклад.
Ви також?
Результат:
вже голосів: 55
51 (92.73%) Вибираю що подобається
4 (7.27%) Хочу тільки брендове
Ужгород• 12 сентября 2024
Не понимаю как можно покупать в секонде? Пыталась объяснить себе,что это про экологию и пр,ну блин, этот мерзкий запах и кучи грязных тряпок. Как? А вот гаражные распродажи и прочие барахолки я обожаю
Коржик• 12 сентября 2024
Какая странное у вас мышление. То есть можно купить страшную вещь, которая будет сидеть как седло на корове, но зато это бренд??
СережкинаЯ• 12 сентября 2024
Беру що актуально, в основному натуральні тканини.
Шикаю і викаю• 12 сентября 2024
Я ніяких брендів не знаю
Гравіцапа• 12 сентября 2024
Ні, я купую речі в секонді виключно по тому як виглядає річ, який склад, бренди це не перше на що звертаю увагу, зайвого не набираю навіть якщо це бренд.
Шикаю і викаю• 12 сентября 2024
Ответ дляУжгород
А что такое гаражная распродажа
Гравіцапа• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
Барахолки
маска Ілона• 12 сентября 2024
Покупаю то, что нужно, нравится и подходит. Новые вещи покупаю по тому же принципу
Like-995b• 12 сентября 2024
Я покупаю там на бренд , а по виду, особенно идеальные нахожу классические брюки и шорты мужу и сыну, они всегда идеальны, иногда с бирками , то что ходовое ( футболки и шорты трикотаж ) то чаще поношенное. Хотя на размер мужа 2хл попадаются классные , рубашку однажды взяла , Ямайка, в растаманском стиле, реально уникальная)
Ужгород• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
Это когда люди распродают свои собственные вещи. Чистые, отлаженные, аккуратно развешенные/ разложенные
Коржик• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
Не, ну это ж не секонд, вы шо?
Prervana• 12 сентября 2024
Нет, бренд это последнее что интересует. Если вещь мне нравится, то пофиг, кто ее сделал.
Mrs.Sexuality• 12 сентября 2024
Не понимаю вообще зачем набирать эту вонь , когда лучше взять новую современную вещь на распродаже. Чем танцы с бубнами устраивать от избавления от этой вони
TANYA 0 0 0 0• 12 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Як ,як? Отримати середню зарплату і треба всю сім´ю тягнути на осінь. Якось так.
Купляю там речі тільки в ідеальному стані і щоб якісні, на бренд не звертаю увагу.
TANYA 0 0 0 0• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
А в нас таке є??? Я знаю що закордоном є, що розпродують речі які зберігались в гаражах, але не оплатили оренду і речі розпродують.
TANYA 0 0 0 0• 12 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Барахолки
Це інше
Night1990• 12 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну если напряг с баблом то и в секонде купить не западло
Бензопирен• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
тот же секонд, только из вонючего..ой..модного, хипстерского, американского подвала
Моська-слон• 12 сентября 2024
Не купую в секонді. Де такий варіант?
Не зви чайна• 12 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Барахолки
По сути тот же секонд хенд
И там ,и там вещи б/у
Не зви чайна• 12 сентября 2024
Ответ дляМоська-слон
Не купую в секонді. Де такий варіант?
Вариант пройти мимо темы
Н@Диете• 12 сентября 2024
у меня есть очень классный пиджак, который я купила еще в 2015. он идеальный. но на нем срезаны все бирки((( реально интересно что за бренд. но честно скажу такие классные вещи я там находила не часто, а сейчас вообще перестала даже заходить
автор Роздратована шкіра • 12 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну наприклад, купила я светр Lauren Ralph Lauren за 100 грн. Без слідів носіння, без катишок, потів і т.д. Актуальний, є на сайті майже за 10 000 грн, і трендового кольору.
На якому розпродажі я можу купити такий светр за таку ціну?
Люди знають, що там можна знайти, але ніхто вам про це не скаже. Я також проти додаткових покупців😄
Завтра не пью• 12 сентября 2024
Нет. Всегда смотрю только на размер, состояние и натуральнось ткани. Ищу качественный хлопок, кашемир. У меня много лет есть свитер, купленный за 20 гривен, из шерсти ланы. Фирму не знала, когда погуглила, оказалось, что стол 150 евро.
Вчителька з мікрорайону• 12 сентября 2024
Да
Крайний раз купила быстро чисто из-за бренда обувь
На работу бегать

Это лучшие мои кроссовки

Я такие бы в жизни не нашла- их уже сняли в производства
Они волшебные оказались
Не зви чайна• 12 сентября 2024
Автор ,из-за бренда берут перекупы
66сезон666серия• 12 сентября 2024
Мне вообще пофиг на бренды. Я покупала в секонде , когда денег совсем мало было. И выбирала понятно то, что мне идёт.
ПушАпница• 12 сентября 2024
Я купую те, що подобається, а дома вже можу звернути увагу на бренд
TANYA 0 0 0 0• 12 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я купила кофтинку з кашеміра, не уявляю скільки вона коштує
Поліпривіт всім• 12 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А что такое гаражная распродажа
У мене сусідка продає на вулиці біля свого гаража всяку єрунду- фужери, іграшки, якусь люстру, тарілки, книги, дитячі ігри і т.д. Сидить ціле літо. Ніколи не бачила, щоб хтось щось купляв