Вкаблучках• 12 сентября 2024
Які смачні страви вміють готувати Ваші чоловіки?
Коли доходять до кухні? Мій плов, звичайний рис, котлети, уху і млинці.
Умничка-помощничка• 12 сентября 2024
Блинчики научился жарить ( я не умею), вырезка хорошо получается ( у меня не так), ну на гриле мясо вкусно маринует, жарит. Рис варит так что он у него особенно вкусный и рассыпчатый, я не умею так.
Может курицу вкусно пожарить. Котлеты чудесно выходят.
Вообще ни я ни он готовить не любим.
Грибной_Дождик• 12 сентября 2024
Борщ, суп, мясо , гарниры муж готовит хорошо и часто. Салаты и выпечка обычно на мне.
Парасюха• 12 сентября 2024
мой готовит в 100500 раз лучше меня всё, но сейчас это редко бывает - загружен по работе. Из самого самого торт Наполеон ( у меня вообще с выпечкой плохо)
Коржик• 12 сентября 2024
Мой готовит как в ресторане, я и не припомню все вкусности, которые он нам готовил. Говядина Веллингтон, лазанья, салат Нисуаз - это только на этой неделе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 сентября 2024
З тік-току час від часу рецепти бере. З того що запам´яталося - ребра запікав довго при низькій температурі, дуже ніжні вийшли, картоплю човниками, різні салати з цікавими поєднаннями.
Королева ганделику• 12 сентября 2024
Мой только очень простое что-то, есть можно. Сложное не готовит.
Істеріомама• 12 сентября 2024
Червоний борщ, солянку, м´ясо в любому вигляді, запіканки з грибами, м´ясом та картоплею бургери, олів´є, ну з простішого макарони по флотськи та смажену картоплю)
Бронетапці• 12 сентября 2024
У меня муж все супер готовит , из ничего сделает шедевр, при том что я шеф повар в ресторане, я с ним рядом не стояла
, дома готовит только он
Мальовнича даль• 12 сентября 2024
Чоловік не вміє готувати. А от колишній коханець шедеврально готував лапшу на вуха.
Вкаблучках
• 12 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вообще ни я ни он готовить не любим.
От і в мого рис розсипчатий, а в мене каша, хоча готую наче за пропорціями((
Гладиолус• 12 сентября 2024
Оладьи. Наконец-то я спихнула их приготовление на него. Перестала тратить нервы в выходные утром. Пельмени. Жареную картошку. Бросает картошку на холодную сковороду , а получается вкуснее, чем когда я по всем правилам жарю.
тянитолкайка• 12 сентября 2024
Азу по-татарски, бограч, шашлык и прочее на мангале.колбасу делает,дрогобыческая,салями,ветчина.Коптит рыбу, мясо,колбасы. На этом наверное все )