Нежная Лапка• 04 марта 2014
В воздухе весна, в душе покой, что еще нужно?
Садоводница• 04 марта 2014
Покоя в душе и приблизительно нет, а на улице второй день туман и дождь.
Аноним_608• 04 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне бы еще родить благополоучно и все будет ок
Родите все будет ОТЛИЧНО!!Легких РОДОВ !!
Нежная Лапка
• 04 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Самое главное не накручивайте себя,удачи Вам.
Перловая Кашка• 04 марта 2014
Ответ дляTana 2012
А меня с работы сегодня уволили,а я так хотела себе на 8 марта купить что то пахучее и косметическое,из всего вывелась и накрасится не чем.Теперь плачу
Держитесь! Сейчас тяжело, но все пройдет, и работу найдете и зп будет хорошей.
Анка-пулемётчица• 04 марта 2014
Я, тоже, утром была спокойная, но пришел муж и сказал, что полным ходом идет подготовка к мобилизации - опять у меня мандраж.