Мій не такий• 12 сентября 2024

Модель телефона з підтримкою 5g та e-sim?

Підкажіть, будь ласка, гарну модель телефона з підтримкою 5g та e-sim. Потрібно для роботи. Ну і щоб пару фото зробити у відпустці:). Буду дуже вдячна за відгуки!
Кудряшка Сью• 12 сентября 2024
Из недорогих Redmi Note13 Pro 5G.Отлично работает в 5G,проверяла.
Но если фото,то лучше Самсунг А54 5G

автор Мій не такий • 12 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Но если фото,то лучше Самсунг А54 5G
Спасибо большое!
Карамелька• 12 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Но если фото,то лучше Самсунг А54 5G
А где у вас 5G?
Гигиенишвили• 12 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
А где у вас 5G?
Тут
Гигиенишвили• 12 сентября 2024
Автор, поскольку в запросе у вас не указан бюджет, берите айфон, не прогадаете
Кудряшка Сью• 12 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
А где у вас 5G?
Коли їду за кордон.
Карамелька• 12 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Коли їду за кордон.
Ясно, я недавно тел покупала тоже говорю что 5 джи, а мне сказали у нас не скоро будет так можно не парится..

Кудряшка Сью• 12 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
Если бы не война,то в больших городах уже бы было.Вроде во Львове тестят сейчас оборудование.
Но если честно,то меня и 4G+ устраивает.Но тем,кто проводит какие то видеоконференции 5G было бы отлично.Качество супер,даже когда в машине едешь.