Не боюся осуду• 12 сентября 2024

Отношения

Девочки, кто переживал кризис в отношениях, что вам помогло? Как выжить и взять себе в руки? Когда ты в декрете с маленькими детьми, в нынешней ситуации и зависишь от мужа. Просто так грустно и одиноко сейчас, хочется поддержки. От мужа ее нет, так как причиной тому его родственники, против которых он не попоет и они всегда правы. Любую ситуацию он якобы перекручивает и за справедливость, но с моей стороны даже рассматривать не хочет. Тяжело очень, недосып постоянный, и еще нету поддержки. Просто плачу.
Володарка мрій• 12 сентября 2024
Вот поэтому я детей не хочу. Самый большой балласт в этой жизни, и в этих условиях .Что мне вам сказать, сочувствую
Зубачистка• 12 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
С чего это дети - балласт?
Володарка мрій• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
С чего это дети - балласт?
А что это? Легкое облачко наслаждений лишь ?
Зубачистка• 13 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Дети - это наше продолжение
Володарка мрій• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
Дети - это наше продолжение
Они даже не ваши , потому что это отдельные совершенно личности , вы просто напяливаете на себя грузяки ответственности, когда мир вокруг сейчас самый непредсказуемый и небезопасный. Обрекаете и себя , и детей своих на страдания
Зубачистка• 13 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я родила 15 лет назад. И какой груз ответственности я на себя напялила? На какие страдания обрекла своего ребенка?
Володарка мрій• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
Через пару лет , узнаете
Зубачистка• 13 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Через пару лет , узнаете
С чего это?
nahaka• 13 сентября 2024
Порада буде дуже загальною, але почніть займатись собою! Приділяти час собі, якісь маленькі радощі - ванна, вранішні ритуали лише для вас і коли ви сам-на-сам з собою.. а дитину побільше віддавайте татові та його родичам, хай вони час приділяють дитині.