Мучаюсь уже года 3. Мы дружим 9 лет, но она иногда меня бесит до жути, и то так сильно что хочеться просто высказать всё в лицо. Это появилось само как-то, как я уже и говорила три года назад. Когда она интересуеться тем же что и я мне стает ещё хуже, теряю интерес к этому, будь это игра в которую я играла и потом узнала что он тоже играет, сразу интерес пропадает. А что главное такое с ней только.
Afina Palllada• 13 сентября 2024
Просто подожди. Ничего не делай. Если так поступишь как я говорю, увидишь приятный бонус)
Oksania_mama• 13 сентября 2024
Подруга говноМидас?) Будто все, к чему она прикасается, становится отстоем неинтересным.
Rolovskaya• 13 сентября 2024
Звести спілкування до мінімуму, а потім взагалі нанівець. Я так зробила, не шкодую про свій вчинок. Шкодую лише, що не зробила цього раніше.
Lenusikkuz• 13 сентября 2024
А навіщо ви спілкуєтесь з людиною, яка постійно дратує? Навіщо так знущаєтесь над собою? Тим більше, що це відбувається такий довгий час. З друзями має бути цікаво та весело, спілкування має приносити позитивні емоції .