язззззь!!!• 13 сентября 2024
Нежелание жить
Каждый день просыпаюсь с нежеланием жить
Вообще не хочу просыпаться
Угги в горошек• 13 сентября 2024
А что у Вас?
Парень бросил?
Шлите его нахер, тоже мне проблема
Парень бросил?
Шлите его нахер, тоже мне проблема
БолеИменее• 13 сентября 2024
Мне кажется, что сейчас минимум половина украинцев так просыпается.
СМСница• 13 сентября 2024
И у меня такое же состояние, но есть причины, все близкие уехали заграницу, а я одна осталась в Украине из-за пожилой матери.
Шалена красуня• 13 сентября 2024
Є таке інколи, від безсилля. мене не влаштовує все що навколо мене, я хочу змінити, але як, роблю різні спроби, не бачу виходу і можливості. У вас так само автор? Чи все стабільно і такі думки?
Не обижаюсь• 13 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Ідіть на нуль, там хоть з користю загинете.
Ну ви й добра людина, що таке кажете. Тобто, з ’хоть з користю’?
Каяспер• 13 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ну в рай попаде хоч
Дадосвидания• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Смотрите, какой красавчик. Мы с ним побеседовали и я его с дороги отнесла под яблоню. Мир удивительный, несмотря на его, не всегда радостное, многообразие.
Хорошенький)
Чавонадо• 13 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну в рай попаде хоч
А он существует?И какая уже потом разница куда попадешь.
Відморожена• 13 сентября 2024
Автор, в этом и был замысел жизни - преодолеть вопреки всему трудности. и печали.. Это путь, порой дико сложный... Надо ’повышать вибрации ’- это значит подняться на уровень где позитивные эмоции - именно так человек привлекает более позитивное в жизни.. Завалившись в уныние мы себе же и вредим (всю жизнь гребу эту тему.. эх)
Відморожена• 13 сентября 2024
Ответ дляЧавонадо
Ого! Разница огромна... это знают те, кто в жизни много встречал ’работу над ошибками из прошлых жизней’..
Каяспер• 13 сентября 2024
Ответ дляЧавонадо
Просто розплескатися на асфальті не так героїчно
Нашли в капусте• 13 сентября 2024
Если есть возможность, обратитесь к специалисту. А так, может по ютьюбу посмотреть какие-то бесплатные лекции… или увлечься чем-то. Пусть все будет хорошо 💐
Каяспер• 13 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Хтось гарантіє дає?
Життя дороге на порозі до смерті, тоді так хочеться жити
Каяспер• 13 сентября 2024
Автор, ви можете заповісти свої органи, тоді спасете життя тих, хто хоче жити
Бджолина королева• 13 сентября 2024
Ответ дляСМСница
10 кубиков адреналина и езжайте за границу. Родная постаревшая мама видите ли ее до желания самоубиться доводит. Вот никогда не пойму таких людей.
Я бы многим поступилась в жизни, если бы мама жива была. Муж , дети одно, а единственный по - настоящему родной человек - это мама.