Анонимарик• 13 сентября 2024

Девочки, кто работает в Эпицентре или у кого мужья работают?

Всем привет!
Подскажите, девочки, кто работает в Эпицентре в Киеве или ваши мужья. Почему последнее время так задерживают зарплату? Может, кто в в курсе?
Печальки.нет• 13 сентября 2024
Гереги мутят делюги
скоро их прижмут

ША! я прийшла!• 13 сентября 2024
Никаких задержек нет
АнтиТанкист• 13 сентября 2024
Выплачивают вовремя. Нет задержек. Киев полярная и берковецкая.
автор Анонимарик • 13 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Подскажите, а Полярная уже получили? Потому что до сих пор зарплаты нет.
АнтиТанкист• 13 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Получили. В начале недели
Люблю кетчуп• 13 сентября 2024
Походу, муж автора сегодня отгребет
західний_діалект• 13 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Муж ваш врёт
Пописанная парта• 13 сентября 2024
Мужу капец.
парИла я парИла• 13 сентября 2024
Полярная получил во вторник

автор Анонимарик • 13 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Полярная получил во вторник
Если не сложно, подскажите, а в прошлом месяце какого числа вашему мужу пришла? Он просто работает в управлении, поэтому даты могут отличаться.
автор Анонимарик • 13 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Мужу капец.
Вот так и приходится данные собирать) Спасибо вам, девочки.
автор Анонимарик • 17 сентября 2024
Девчата, привет. Деньги пришли вчера, а не во вторник. Лично видела смс в телефоне про зарахування зп) Так что муж не обманывал. Разные структуры получают в разные дни.