Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Почему вы зарабатываете минималку?
Мона_Лиса• 13 сентября 2024
Наприклад, роботодавцеві не вигідно платити офіційно. У мого тата мінімалка, далі те що він заробив ( 30% від обсягу, то його). Тут скажуть міняти роботу - він і так працює в провідній фірмі в своїй галузі, але от так у них.
Трохи злякана• 13 сентября 2024
Я взагалі не знаю нікого, хто заробляє мінімалку. Всі заробляють або добре, або житло, машини, квартири під здачу від батьків, тому немає необхідності сильно вджобувати. Але це Київ. Я купила квартиру в 32 роки
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
ну это уже не минималка раз платят в черную
Я конкретно про тех кто реально получает минималку и потом тут пишет что неначто жить/снять квартиру/ и все такое
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
я тоже, но тут как видим куча таких, вот мне интересно стало
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Я б и минималке была сейчас рада, живу в пригороде, работы нет, то есть вакансий, уже месяц как в поиске
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
что и на кассу в сильпо не берут вас? что у вас за профессия
АБВГДэшница• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
А на что живете?
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У нас тут нет Сильпо
Только АТБ и Варус по 1 магазину, вакансий нет, ходила узнавала и звонила в отдел кадров
Санька-4b93• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
А в чем проблема ехать час? В городах так и добираются люди на работу, и в пригороде вашем, думаю это вполне нормальная ситуация
julia-678c• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
До города ехать час в лучшем случае
Все держатся за свои места
Когда мне нужна была работа, я готова была и 2 часа тратить на дорогу в одну сторону. Правда там не минималку предлагали.
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Проблема, что ребенка 8 лет дома самого не могу так надолго оставлять, учеба онлайн
И ходит один рейсовый автобус
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
потому что столько платят, Не могут же все работать на крутых должностях. Вот например няня в садике, получает минималку, вот уйдет она куда то, но кто то же должен делать эту работу
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так работать зачем?
У него зп из-за войны стала в 3 раза меньше, поэтому
Санька-4b93• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
И ходит один рейсовый автобус
Я думаю есть попутки и группы в телеграмме по поиску попутчиков, так во всех пригородах.
С ребенком да, сложнее. Но и по месту работая 10 часов в супермаркете, вы не так много времени уделите ребенку
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У нас тут нет Сильпо
а где вы? так что у вас за профессия?
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я не могу так бросить свою дочку, допустим смена по 12 часов и дорога +/- 2-3 часа
Поэтому у нас с детьми тут и работают за копейки, чтоб не ездить так далеко
Патріотка з дивану• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а где вы? так что у вас за профессия?
Вы мне допрос устроили?)
Какая разница, в поиске любой работы у нас в пригороде
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
ну так няня что, мазохизмом занимается? почему вы уверены что няне платят минималку? Это полный рабочий день?
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а сколько платят няням? и второй вопрос, кто получает минималку?
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы мне допрос устроили?)
ясно ну вы просто не хотите работать вот и ответ
у вас на все отговорки
Сяду на шию, дорого!
• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
а почему вы уверены что няням платят минималку? откуда такие сведения?
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
если вас триггерит няня, давайте возьмем любую другую профессию. Няню я просто взяла как пример. Так кто зарабатывает минималку?