ПростоБелка• 13 сентября 2024
Одиночество
Моя жизнь сплошное одиночество
Совсем никого нет,я одна
Есть еще такие?
Как вы живете?
Совсем никого нет,я одна
Есть еще такие?
Как вы живете?
Рассказница• 13 сентября 2024
Одиночество, как и бедность, в голове.
Меняйте установки, все в ваших руках.
ПростоБелка
• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Родители? Дети?
Только мама
Ну мы с ней не близки
Фантазерша• 13 сентября 2024
Так займитесь устройством личной жизни. Найдёте мужа, ребёнка родите и не будете одна.
Мадам Подлинник• 13 сентября 2024
Я была такая. Это очень плохое ощущение( Сейчас у меня есть муж,но я ощущаю что не ценю его,обесцениваю. Но это у меня психологические проблемы,Отталкиваю всех кто со мной близко сходится. Всегда так было. И с подругами и в личных отношениях( рада что отслеживать научилась много чего.
КокошинЭль• 13 сентября 2024
Да, я. Детей нет, мужа, папы, сестер , братьев никого. Только мама, которая всю жизнь холодна.
Как то предложили свечу за здравие поставить, а мне и некому
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
за свое ставьте
Гигиенишвили• 13 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
Только мама
Ну мы с ней не близки
Мама тоже наверное одна? Почему не поддерживаете друг друга? Кто то должен быть мудрее.. цените маму,пока она есть. Не обесценивание.
Гигиенишвили• 13 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да что ж такое ,и тут мама не такая.
Сама купляю квіти• 13 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
А котусі, солоденької булочки? Що, теж нема?
Как вы смачно написали. Бегу целовать свою сладипунечку ฅ😻ฅ
КокошинЭль• 13 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да что ж такое ,и тут мама не такая.
Поверьте, бывают не такие и это я не придираюсь
Сірничок• 13 сентября 2024
Автор, можно найти подругу, даже мужа при желании. Все в ваших руках
Амбасадор щастя• 13 сентября 2024
начните с подруг. причем вам прописано обязательно- более активных чем вы.
либо спортклуб, группа по йоге/танцам на шесте (популярно, многие коллеги ходят/)
группы по бегу/велопокатушкам
есть курсы англ языка (на волонтерских началах, те же гончаренко-центры, разговорные клубы)
в крайнем случае на советчице - напишите такой то город, ищу подругу
вместе делать тот-то то то (ходить на море, в лес за грибами, просто пешие прогулки, выращивать цветы и т.п.)
группы по бегу/велопокатушкам