Колишня муза• 30 декабря 2024
Кто одиночка по жизни?
Есть ли вообще такие?
Как вы живите?
ЕлькиПальки• 30 декабря 2024
Смотря что подразумевается под одиночкой. Партнёр мне надо, остальное не обязательно.
Колишня муза
• 30 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Я такая
Полёт нормальный
У вас вообще никого нет?
Безсовісна кума• 30 декабря 2024
Хорошо живу, потому что муж подходящий попался. Такой же необщительный, негостеприимный, неболтливый и у нас с ним есть разные спальни. Шикардосно живём, в общем!
Дама_с_караваем• 30 декабря 2024
Друзів не маю. Тільки родина, це одіночка чи ні? Ще тварин люблю. Була б змога, розвела собі зоопарк.
Плекаю думи• 30 декабря 2024
с возрастом остается все меньше в окружении. И те порой подставляют. Так зачем. мне и одной не скучно
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2024
я такою стала після 40. Тільки я, чоловік і дочка. Є подруги, але я їх близько не підпускаю. Так, для кави.
Тримбулька• 30 декабря 2024
Маю сімʼю , чоловік , діти . Друзів нема, туга на спілкування, хоча тягне до людей. Заголом рахую себе « одиночка»
Добавлю, до людей тягне, тільки завжди лишньою себе почуваю. Тяжка в мене енергетика, можливо
Творческий типаж• 30 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
С мужем это не одиночка. А так конечно хорошо
Творческий типаж• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Одиночки с мужьями и партнерами
Меня тоже это веселит. Вообще не понимают значения
Пошаманю• 30 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Если есть муж и дети - это не одиночка