Сосиска_Втесте• 13 сентября 2024

Ситуация с мужчиной. Нужен взгляд со стороны.

В отношениях 1,5 года. Говорил о серьезных намерениях, о желании создать семью.
В последнее время часто ссорились, инициатором конфликта был он.. Часто в сорре говорил, что давай расстанемся. На примирение первая шла я, при чем практически сразу, тк не выдерживаю игнор, молчанки и тд). Он как-то сказал, что очень нравится это мое качество.
Но мне настолько все это уже надоело, что на крайнее его предложение расстаться я согласилась. Где-то через неделю мужчина сам сгладил, помирились, поехали вместе в отпуск. Время провели отлично. Он уверял, что у нас будет все хорошо, а после отпуска написал один раз сухо, поинтересовался как дела и пропал. Вот уже 2 недели не звонит, не пишет.
Неужели я опять должна проявлять инициативу? Как себя вести правильно? Не могу понять это он так слился из отношений?
175см55кг19лет (она)• 13 сентября 2024
У вас просто секс для здоровья

ГоловнаЯ• 13 сентября 2024
Две недели? Я б больше никакой инициативы не проявляла, забыла б о нём, единственное, если он в больнице, в коме и не может написать и сообщить об этом...
Ластовиння• 13 сентября 2024
А где отношения?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2024
Заблокируйте его наконец-то. Он уже натр@хался и поиграл в семью
Тундиринда• 13 сентября 2024
навіщо вам оці гойдалки -зглажувати-розглажувати... пішов лісом. остання подія-мабуть це був прощальний секс. забути і заблокувати
знайдуться ще хлопці для ваших хороших якостей, які будуть цінувати а не оце, незрозуміло що
Показушница• 13 сентября 2024
Две недели прошло и не написал? Автор, да рядом с ним уже дней 10 другая девушка. Успокойтесь и забудьте о нём. Что вы собрались писать чужому занятому парню (т.е. ему)? Это неприлично.
У него есть девушка, теперь общайтесь с ним через неё и договаривайтесь о встречах с ней. Если, конечно, им обоим интересно общение с вами.
автор Сосиска_Втесте • 13 сентября 2024
еле сдерживаюсь, чтоб самой не написать
все по ГОСТу!• 13 сентября 2024
блин,нет у вас никаких отношений.у вас сплошные качели. вас никто не любит.вам просто компосируют мозги и лепят из вас коныка. гнать сцаным веником. вы всегда будете выпрашивать любовь,внимание,всегда будете заглядывать ему в рот,чтоб угодить,чтоб вас простили..и заслуживать его любовь.
Вам самой не противно? как вы могли поехать в отпуск после такого????он понял что вам насри на голову ,вы все равно будете звонить и дальше спать с ним.лохушка.больше ничего не скажу
Тундиринда• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
еле сдерживаюсь, чтоб самой не написать
майте повагу до себе! ви вже своє у ’цих недостосунках’ відробили. рухайтесь далі, назустріч новим знайомствам

барабанщица• 13 сентября 2024
Он еще всплывет, но прекратите верить мудакам с их серьезными намерениями. Они и женятся запросто, детей рожают, но, если нарциссы и психопаты, то от гаремов не откажутся.
Так что ищите кого-либо посерьезнее, а не того, кто ’обещать - не значит жениться’ и дрессировальщика вас. Почитайте, что есть пинги, обесценивание и утилизация, триангуляция и т.п.

Когда ты мужчине нужна, то он в покое не оставит, как и вам в отношениях с ним будет комфортно всегда.
Не тратьте свое время на него, или реально пропустите нормального мужчину.
Гербарія сушу• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
еле сдерживаюсь, чтоб самой не написать
Пишите. Ему нравится это Ваше качество - бежите, как собачка, ластиться. Мужик знатно своё ЧСВ чешет с Вами.
Планшетница• 13 сентября 2024
Жена с Германии вернулась. Подождите ещё чуть-чуть, может уедет.
автор Сосиска_Втесте • 13 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
он всегда так перекручивает, что я чувствую себя виноватой.
отсюда и желание написать
автор Сосиска_Втесте • 13 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
нет у него жены
Планшетница• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
нет у него жены
Это вы так думаете)
Гербарія сушу• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
отсюда и желание написать
Я ж и говорю - пишите, прогибайтесь
А шо сталося?• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
еле сдерживаюсь, чтоб самой не написать
Не вздумайте! Он вытер о вас ноги!
Тримаю свічку• 15 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
еле сдерживаюсь, чтоб самой не написать
Аатор, я вас понимаю. Но так как он поступил, очень не красиао и таким отношениям унижает вас. Сейчас может ждет что прогнетесь как всегда и напишите первой. Так всю жизнь себе нервы мотать будете.
Держитесь