Так точно!• 13 сентября 2024
Кто поправился сильно ли у вас поправилось лицо?
И стали ли вы выглядеть старше ?
Я поправилась на 6-7 кг
И лицо стало другое ….не могу понять это уже возраст или вес тоже дал свое
Я поправилась на 6-7 кг
Украиночка• 13 сентября 2024
Отёк исключили?
А то знаю такой случай что женщина пыталась худеть, и ничего не получилось, а только когда пошла по врачам оказалось что у неё отеки и сердце больное.
Фиона Шрековна• 13 сентября 2024
Зараз худію, й лице, й цицьки, все разом. І вік скидую, що дуже радує.
Чтооооооооооо?• 13 сентября 2024
У меня лицо такое ощущение, что первое поправляется всегда. Знаю таких, у кого вес немаленький, но лицо нормальное.
Самоучка• 13 сентября 2024
Нет, лицо худющее
И разница между лицом и телом огромная
Но это просто генетика
И разница между лицом и телом огромная
Но это просто генетика
Малявка ще та• 13 сентября 2024
Нет. Сильно прправилась Жопа. ОБ 138
А у кумы - Сиськи, уже восьмой размер.
А щеки у нас обеих в порядке
А у кумы - Сиськи, уже восьмой размер.
А щеки у нас обеих в порядке
Так точно!
• 13 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
Отёк исключили?
Ну отёк может быть… плохо сплю очень из-за частых отстрелов (((
Ні за холодну воду• 13 сентября 2024
Да, всегда сильно лицо и шея жиром заплывает и отеками. А у моей подруги наоборот - она на два размера больше, но у нее худое лицо, скулы, очень хорошА в любом весе.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2024
На початку літа трохи схудла, а зараз наче вага трохи більша, ну, велика, 90 кг, але живіт став більшим, дуже незручно. Обличчя мені ніби не змінилося. От груди постійно змінюються.
Замурмишка• 13 сентября 2024
в мене обличчя в першу чергу роздуває як вагу набираю, а худне в останню чергу.
а буває у людини надмірна вага а обличчя дуже худе