БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2024
Смотрю у красивых девушек нередко мягко сказать средней внешности парни, мужья.
И богатства особого за ними нету. В чем секрет ? Или внешность только для женщин до 25 лет так влияет ?
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Красивые мужья с деньгами достаются не посредственной внешности девушкам, а цепким. Может потому они и цепкие, что посредственные, а красотки думают еще успеют свое отхватить. Вот так всех нормальных щенками и разбирают.
Не прохожу мимо• 13 сентября 2024
Много раз читала тут на форуме, что вот красивым мужчинам нравятся красивые, лишний вес не может нравится и т.д. Сегодня стояла на почте и впереди стояла пара, он высокий красивый, стильно одет, хорошо сложен, красивая прическа, борода ухоженная. красивые тату на руке, ногах и стоит обнимает девушку кг 100 (размер 60 тосно) очень большой низ, попа, ноги, маленькая грудь, неприметная внешность, не накрашена, волосы в не самом лучшем состоянии. Но как он на нее смотрел! Обнимал, за ручку держал, улыбался. Там просто сердечки в глазах прыгали. Знаете, если б не люди сзади, я б их сфоткала со спины, как доказательство того, что любят по-настоящему не только за внешность! И мне было приятно на них смотреть, потому что смотрелись они пусть не гармонично, но были очень счастливы.
Плекаю думи• 13 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
может у нее папа тцк-шник
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Якби ця дівчина всі свої кровно зароблені тратила на мене, мій стиль і мої тату, я б теж на неї так дивилася.
Голубка миру• 13 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Може він альфонс і живе за її кошти.
Не прохожу мимо• 13 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сомневаюсь, что она при больших деньгах) тогда бы и уход за собой и одежда и телефон были бы другими. Плюс им лет по 25 было
БезПаспортаНеПродаю
• 14 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Человек просто может быть в клинич депрессии. Знаю не по наслышке.. У тебя могут в банке лежать круглая сумма, а ты ходишь. взаношенных кроссовках, потому что просто пофигу на данный момент, и нету сил , желания что то выбирать, покупать..
Не прохожу мимо• 14 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
она была слишком весела и счастлива, для депрессии)))
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я мала на увазі ВСІ гроші, якщо ви не зрозуміли.
Всі- це значить нічого не залишається.
Не прохожу мимо• 14 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всі- це значить нічого не залишається.
Ну вот, очередное доказательство того, что люди будут искать любой повох, но поверить в искренность им тяжело))) Каждый судит исходя из своего опыта.