ОноВамнадо• 13 сентября 2024
Это звоночек? Бежать?
Общаюсь с мужчиной. Ещё не виделись. Первый раз позвонил я готовила борщ. Второй раз я готовила отбивные. Перезванивала ему позднее и говорила о том что была занята
Он пошутил что я его борщом зацепила.
Я сказала что готовлю раз в сезон и он как раз попал на это время
Он говорит- не расставай меня
И в разговоре опять начал выпрашивать что я люблю готовить.
Мне показалось что готовкой он заинтересован больше чем мной
Он пошутил что я его борщом зацепила.
Он говорит- не расставай меня
как тебе такое илон маск• 13 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
120? навіть салат більше коштує)) де такі ціни?
Ну вон выше девушка пишет о комплексном обеде в ресторане по такой цене
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нє, ну можливо десь є. Якщо це просто гречка, мясо тушковане і салат з буряка чи капусти і легкий суп. До речі в мінфін кафешці ще дешевше))). Їла там пару раз.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смотря где. Если вы в Украине по 120 грн за обед платите в ресторане, то да, сложно миллионером вас назвать
Просто для меня ресторан - это ресторан, а не забегаловка в виде Мака
Немає таких цін на обіди. Дві кави і хот-дог коштує дорожче.
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Интересно: мой ник сейчас надо читать со знаком вопроса или восклицания?
кураГАЛЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Когда мы подняли тему допзаработка- он быстро свернул разговор
Ви ще не зустрічались, а вже цікавились його грошима? Прайс йому виставили? Дуже дорого, грошей не хватить вчись вкалувати на двох роботах. Навіть не приховуєте.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Якщо любов до борщу і домашньої їжі, це його єдиний недолік, не так все погано.
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А зачем скрывать а потом болтаться на минималках?
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ дляyer
сала тонко порізаного з підчеревиною, ото картопелька була б
Там есть. Но мало. Боялась пережирнить)
кураГАЛЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
То ви і будете на мінімалці. Бо жоден нормальний чоловік не працює на двох роботах. Вони працюють на одній роботі. На двох тільки невдахи.
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я в курсе. Только я причём?
АсобеннАя• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
О, пишет: когда наберешь?
Картоху доем и наберу
Шо ж Вы его едой дразните, а потом отказываетесь готовить )))
Кракадэ• 13 сентября 2024
Надо же о чем то говорить , вот и сказал.Это не значит ничего.Спросите его, умеет ли он готовить)))
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Это приманка. Демоверсия
АсобеннАя• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Это приманка. Демоверсия
Так в чём приманка, если Вы каждый раз говорите, что не будете готовить?
Надо ж наоборот, свои борщи нахваливать и говорить, что они регулярные )))
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ппц человек потом расстроится))
АсобеннАя• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ппц человек потом расстроится))
Чего потом? Вы ж уже всё ему сказали...
Гуляю босоніж• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ппц человек потом расстроится))
Надо было сказать что доставку еды ждете из ресторана.
Обращеница• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Але це вас не напрягло
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Думаете,у него нет денег на кафе?
Откуда я знаю? Мы ещё даже не виделись
Лучше б он спросил какие я цветы люблю и где отдыхать
ОноВамнадо
• 13 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Але це вас не напрягло
Напрягло. Он сказал тема для разговора при встрече. Ок, послушаем
Мяо мой мяо• 13 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Передам заведениям на Крещатике и Печерске,чтоб не смели готовить комплексы,а то дама с Советчицы будет путать их с Маком
Мяо мой мяо• 13 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В Киеве
Последний вагон• 13 сентября 2024
Він хоче, щоб наготовлювали
Ви не хочете
Ви не підходите одне одному
Ви не хочете
Ви не підходите одне одному
Мяо мой мяо• 13 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Есть ещё дешевле, могу поделиться адресами, но это уже не Киев, а пригород, 3 минуты в сторону Вишнёвого, можно пообедать за 100 грн
Обращеница• 13 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Откуда я знаю? Мы ещё даже не виделись
Пробачте, але ви з тих цікавих жінок, які хочуть орла, а спілкуються з горобцями, мріючи, що він перетвориться на орла