Бджолина королева• Изменено 13 сентября 2024
Где взять энергию?
Нет энергии вообще. Я как старушка в свои 26. Что можно сделать с этим? Недавно была у психолога, он посылает к психиатру проверится
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Спорт есть, витамины в норме?
Есть, витамины пропиваю курсом
Поумничка• 13 сентября 2024
Честно, Вам надо бы анализы сдать и искать что там с витаминов организму не хватает. Но я не дошла. Пропила какой-то из магне+Б6+что-то там еще и позже Д3 в хорошей дозировке и стало ощутимо получше с энергией, хотя и не идеально.
Солоденька цукОрка• 13 сентября 2024
Эх, я с вами((( сил нет от слова совсем, заставляю себя спортом заниматься, пью витамины, стараюсь вечером гулять, но иногда просто мучение выгнать себя на улицу: идёшь и ноги подкашиваются. Выходные пролетают как одна минута, а в понедельник чувствуешь себя, как в четверг, доживаешь по пятницы - последний вдох и....опять понедельник
хутряна володарка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Думаете невропатолог такой дурак,что не догадался и решил просто так на психиатра скинуть?
З горіха зерня• 13 сентября 2024
Поссориться с кем то и довести его,получите нахлыв энергии,не благодарите
ВЫВсеВрете• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы энергетический вампир?
З горіха зерня• 13 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы энергетический вампир?
Когда не хватает энергии,так легко ее получить
буреЛОМКА• 13 сентября 2024
Сначала надо определить где вы энергию теряете. После чего чувствуете себя особенно обесточенной.
Потом дефициты нутриентов. Лучше всего в этом поможет эндокринолог-диетолог.
Поумничка• 13 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Так там нет невропатолога, у автора психолог отправил к психиатру и я не знаю каким боком это имеет отношение к энергии. Поэтому отвечала суто на вопрос по энергии)
Глаголиця• 13 сентября 2024
Нас таких багато, автор (( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3594651
хутряна володарка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Ну психолог,не к терапевту же направил за витаминками
Сокодавка ще та• 13 сентября 2024
Вам надо буквально создать под себя свой метод, как повысить энергию
это от какая еда нравится наполняет, музыка, с кем приятно общаться
до энергетических практик цигун, йога
тема энергии не лежит на поверхности , в ней надо покопаться и вникнуть
смотреть ,что отзывается в теле , в настроении-это целый путь
до энергетических практик цигун, йога
LoveYouOrNot• 13 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
напевно в автора є ще якісь симптоми, бо справді при деяких псих. розладах є апатія, спад енергії... не обов´язково це щось страшне
Викасикрет• 13 сентября 2024
Автор, у вас є діти, чоловік, робота? Як влаштований ваш день? Як харчуєтесь?
Поумничка• 13 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Да я понимаю, но она же спрашивает у нас не психологический анализ, надеюсь, а скорее обычные способы поднять силы и энергию двигаться физически, что все и пытаемся посоветовать) А иначе кто тут и что может подсказать, не зная что там у автора вообще.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 сентября 2024
можно взять у тех людей, кто не оправдал вложенную в них вашу энергию
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Нет детей, мужа. Живу по маршруту работа - дом. На остальное нет сил. Питаюсь трижды в день, стараюсь не есть фаст- фуд. Больше овощей и фруктов
хутряна володарка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Депрессия
Большой секретик• 13 сентября 2024
Энергии у всех много. А вот внимание свое человек тратит бездумно. А куда внимание - туда и энергия. Если внимание на окружающие негативные моменты, просто на внутренний или внешний негатив, то энергия уплывает туда. Нужно жить своей жизнью, вниманием внутрь себя, тогда вся энергия будет в самом человеке. Это если очень примитивно объяснять.
Викасикрет• 13 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Скільки годин робочий день і скільки дорога займає?
Відпустка ж є, ви були у відпустці?
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Відпустка ж є, ви були у відпустці?
8 часов,добираюсь по часу туда и назад. Скоро пойду в отпуск.
Викасикрет• 13 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну на це і йде великий шматок вашої енергії. Тому на вихідних треба максимально спокійний режим. Лежати, читати, гарно їсти.
А спати в скільки лягаєте?
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
А спати в скільки лягаєте?
Стараюсь до 00 лечь. Иногда прихожу с работы и вырубаюсь. Потом просыпаюсь посреди ночи и не могу заснуть
Викасикрет• 13 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Сон також треба вам налагодити, лягати до 23.00. Бо ви і так не енерджайзер, то ще й лягаєте пізно.
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Я так рано не засну
Бджолина королева
• 13 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Согласна((