Бідося• 13 сентября 2024
Вы бы ехали в далёкое путешествие, не имея денег на обратный билет?
Незламна• 13 сентября 2024
Нет. Еду в путешествие имея на него деньги и в запасе еще на непредвиденные расходы. Если денег впритык, то на непредвиденные есть кредитный лимит.
Бесбардак• 13 сентября 2024
Я нет...
Но у меня работа, ребенок, семья, короче есть что терять...
Подруга полетела так в Азию, нашла любовь, обрела, короче.
Кредитная• 13 сентября 2024
Я в 20 ездила автостопом вообще без денег. С парнем. Чуток поколесили.
Сейчас конечно нет. Сразу билеты в оба конца дешевое покупать.
Королева ганделику• 13 сентября 2024
Звичайно, ні. Подорож- це майже завжди форс мажор. Треба мати ще нз на якісь незаплановані ситуації. Мені і страшно подумати про те, що ви кажете (( а я відвідала більша 35 країн світу. Часто самостійно подорожжю. Тобто без агентства. Ще і далеку. Наприклад, захворіти в Азії це ще те випробування. Так не факт, що врятують в їх глухих селах, де до лікарні 100 км..
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
В джунглях ходить гулять
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Конечно нет. Это как вообще
Очень хочется увидеть экзотику, а билет дорогой очень
Царевна в уггах• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Копите
ПрипоРошенная• 13 сентября 2024
А на само путешествие есть деньги? Или только билет в один конец? Даже звучит как-то стрёмно. Но если вам нечего терять и дома никто не ждёт, то можно рискнуть)
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
Я нет...
Там аборигены в джунглях, может в отелях другие нациальности
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Хочется, с другой стороны можно ещё накопить. Но вдруг потом другие планы
Бесбардак• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Может
ПрипоРошенная• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Если потом другие планы, значит не очень хотелось.
В гости звали?• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Так а обратно как? Пешком? Или вы с концами, надеясь, что вас там сожрут?
ПрипоРошенная• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет... Как я обратно вернусь?
Разве что на принудительную депортацию надеяться)))
Бідося
• 13 сентября 2024
Орел и решка покоя не дают. Там так легко бедному туристу даже в экзотических местах
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ухты, а такое может быть?)
Царевна в уггах• 13 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Будет с аборигенами в джунглях жить
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Та аборигены сбегут😃 и самой хочется в джунглях лагунах..обратно только много самолётов
Угги_в_горошек• 13 сентября 2024
Соромлюсь запитати, а як ви на зворотній квиток зібрались заробити? Ще й у джунглях 😄
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Будет с аборигенами в джунглях жить
Там же есть свободные места, они своей общиной живут
В гости звали?• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Та жить можно дешево, места на лавочке найти не проблема в парке переночевать. Вопрос в том, что до лавочки доехать нужно, а потом до своего диванчика.
Царевна в уггах• 13 сентября 2024
Ответ дляБідося
Ужас)
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут подсказали депорт
Бідося
• 13 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ужас)
Может на пляже свободно или красивой голубой лагуна.. эх