Душа компанії• 13 сентября 2024
Как часто вы пьёте обезболивающие?
И какие? От чего? Что вас беспокоит..
Последнее время часто болит голова+ тошнота одновременно.. пью ибупрофен... как часто если болит это нормально?
Результат:
вже голосів:
19 (30.16%)
Раз - 2 в месяц
11 (17.46%)
Почти каждый день
9 (14.29%)
Пару раз в год
8 (12.7%)
Раз в неделю
8 (12.7%)
Раз в год или реже
6 (9.52%)
Несколько раз в неделю
2 (3.17%)
То часто, то редко
Хомо_сапиенс• 13 сентября 2024
Хм
Цікаве питання
Думаєте людям болить щось з певною періодичністю?
У мене буває що 3-4 місяці не болить голова і нічого не п´ю, а буває що декілька разів на місяць болить і п´ю щоразу
Цікаве питання
Марічка• 13 сентября 2024
Інколи буває що в мене болючі місячні, тоді п´ю знеболювальні препарати.
Солпадеін чи Єврофаст. Моя відповідь раз на два місяці.
Поросенка• 13 сентября 2024
Раз на місяць 1 пігулки німесилу в перший лень кд. Інколи аспірин п´ю, як переїхала в іншу країну, тут важкий клімат, спека, сонце за 10 хвилин дощем, штормом змінюєтся і навпаки, перепади тиску
Харчовий тріль• 13 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Де це ви живете?
Душа компанії
• 13 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А чего к врачу не пойдете?
Ходила. Говорит к психиатру идти. Может мрт пытаться выпросить?
Ответила пару раз в год - это какие-то разовые события вроде удаления зуба мудрости или травмы колена. Кетанов и аналоги могу выпить
В этом году один раз была сильная мигрень - выпила Нимесил.
А так обычно всегда удается решить проблему (наладить гормоны от болезненыж месячных, больше отдыхать при головные болях, нормализовать питание и тд) и при всем этом обезболивающие не пью
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2024
Ого, рада за порадниць. Тричі через жіночі дні, і двічі в тиждень хребет болить, голова часто болить, але терплю, п´ю ще 2 рази в тиждень від голови. В середньому 2-3 в тиждень точно
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ибупрофен крайне редко пью. Только, как жаропонижающее. От головы (болит редко) цитрамон или копацил.
Душа компанії
• 13 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Эти безопаснее?
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Эти безопаснее?
Мне ибупрофен не помогает вообще от головы. Поэтому пью цитрамон и копацил. А температуру мне не сбивает парацетамол, который есть в цитрамоне и копациле 😀, но классно снижает ибупрофен)). Поэтому так.
Душа компанії
• 13 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Аа. Просто думаю в цитрамоне есть кофеин и вот боюсь что кофеин плюс парацетамол комбо
Булку Дай• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Подруге моей от головы он вообще не помогает, а мне отлично. У кого как. Да и кофеина я не боюсь))
Царівна Жабка• 13 сентября 2024
Років 7 тому пила ібупрофен, часто. Купувала упаковками по 50 шт. Зараз приймаю сильніші ліки, і кожні пів року інші, призначає ревматолог.
Благоуханочка• 13 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
А чого не пішли?
Всім шампаньського• 13 сентября 2024
П´ю цитрамон десь раз на місяць. Раніше частіше пила, бо голова боліла через низький тиск, зараз не так часто болить. Ще раніше таміпул при КД пила, зараз теж нічого не болить.