СережкинаЯ• 13 сентября 2024

Как думаете почему не все люди встречают в своей жизни "своего человека"?

При условии что планку не завышал, хочет себе ровню
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Не от безысходности,а от нежелания действительно разобраться в своих желаниях.
Ну хотеть не вредно....что толку от того что она хотела? Я писала аыше что девочка еще с юности была обделена вниман ем. С подругами веселая компанецская но чтоткасается мужского пола вот какая то энергетика у нее отталкивающая.....( как некоторые говлрили)

Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Потому,что его не существует
Почемучка• 13 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тоже хотите грузчика Васю?
У меня были в основном мужчины рабочих профессий. Ни одного бизнесмена или офисного работника
Почемучка• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Потому,что его не существует
Свои люди существуют. Но не всем дано их встретить
Сапай вазони• 13 сентября 2024
Один человек, на похожий вопрос, как то ответил: Не пришло ещё твоё время. Оптимизм пусть не покидает)
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
Это 70 ждать???? Моей тете 71, вдова и говорит что так классно одной....в таком возрате мужчина не нужен...
А той ’ девочке’ за 40 хорошо.....
Вапщета• 13 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вот была недавно тема....а аыне далеете что опустили планку....
Так вот . Интересы и мировозренние, культцра финансов разные. Она на тайоте он на ланосе убитом....и оба люди не счастливы....одно дело конда оба хотят ремонта/ покупки квартиры/ авто/ отдых в Турции... А другое когда одному надо а другому ’ ты шо это дорого’....
Просто разные люди, на время сошлись.. не более того
Квітка папороті• 13 сентября 2024
Ответ дляСапай вазони
«Какое самое главное событие в моей жизни? - Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!.»🤣
PORKA• 13 сентября 2024
Хз тоже этим вопросом задаюсь

Кавуся• 13 сентября 2024
понятие ’ровни’ нужно воспринимать с учетом брачного рынка и возможностей его участников. например, там была девочка за 40. если она хорошо зарабатывает и хочет хорошо зарабатывающего ровесника, то у такого ровесника - выбор от 18 до 45 и ему не важно финансовое положение девушки. т.е. 40 летней надо смотреть или мужчину старше, или соглашаться на меньшезарабатывающего (но который человек хороший, или семьянин, с детьми будет сидеть ) и т.п.
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Ну вот согласилась на меньшезарабатывающего и постоянные конфликты на этоц почве т
Вапщета• 13 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
И что? Есть такие дамы, 99% что будет одна, и только 1% что встретит хоть кого-то
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляВапщета
Эти дамы виноваты в этом? Что они вот ’ такие’.....
Кавуся• 13 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
мудреть и убирать конфликты. свои деньги она может тратить как считает нужным. не обязательно заставлять мужа одобрять ее расходы.
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Так все расходы выходит на ней ( в т ч на ребенка)....потому что другому дорого
Кавуся• 13 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
пусть другой оплачивает то, на чем не секономишь - коммуналку, еду
автор СережкинаЯ • 13 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Так и это ему дорого...любит когда деньги лежат. Покупает пищевой мусор... заплатил комуналку за 3 месяца 3 тыс и ноет оц еак дорого
Вапщета• 13 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Из-за покупок? Он вам прям высказывает?
Бюджет общий?
Боневтікла• 13 сентября 2024
Потому что они изначально целые