Сливочная пенка• 13 сентября 2024

Помогите выбрать дом, плиз)

Нужно купить дом .Бюджет ограниченный,поэтому вариантов мало. Есть варианты в г.Запорожье,пр.берег ,есть пару домов ,старые,но жить можно.Из преимуществ- остановки маршрутки,быстро добираться до работы/ спортклубов/ везде. Из минусов- сирены,риск прилёта ,убьет- может и нет,а нервы точно посыпятся от сирен.
Второй вариант- в пригороде,но там я нашла только 1 дом и он требует кап.ремонта. Плюсы- нет сирен,риск падения на голову ракеты меньше,нервы спокойнее. Минусы- очень много нужно делать ремонта,добираться сельской маршруткой в город на работу минут 30-40.Чтобы вы выбрали? Варианты переезжать не рассматриваются.
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) 2)Дом в пригороде,село
14 (48.28%) 1) Дом в г.Запорожье,пр.берег
Riesling• 13 сентября 2024
Вы серьезно?

Анонимушка• 13 сентября 2024
Вот третий вариант. Подойдет вам лучше всего
Доль Чекомбана• 13 сентября 2024
Жоден. Рука не піднімається щось тицнути.
МаксХмара• 13 сентября 2024
Не. Я пас
_Alekssandra_• 13 сентября 2024
А сейчас сколько до работы добираться?
У нас в Киеве 30-40 минут до работы- это очень хорошо
автор Сливочная пенка • 13 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
А сейчас сколько до работы добираться?
Кто к чему привык. Я всю жизнь жила в центре города и привыкла что мах 10 мин маршруткой до всего что мне нужно. Сейчас не работаю,тут где живу,работы нет.
PORKA• 13 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
И я хочу

Ответ дляRiesling
Вы серьезно?
Конечно.А что? У нас город полнокровный ,людей полно. Ещё и переселенцев понаехало много. Всем нужно жилье.
Красавица писяная• 13 сентября 2024
В пригород Запорожья (!!!) не может прилететь ракета? И в пригород Полтавы прилетала... а тут Запорожье
Ответ дляАнонимушка
Сказочная избушка - моя мечта. Реальность куда более скучная и невесёлая.
Багиня• 13 сентября 2024
Дача на пр.берегу у нас - нормально
. При обстрелах в 22году жили там.
Ответ дляКрасавица писяная
Теоретически может,но согласитесь на территорию города прилетают регулярно,а в села ,вроде нет( я же с северной стороны смотрю села ,а не там где фронт)
Ответ дляБагиня
Дача на пр.берегу у нас - нормально
. При обстрелах в 22году жили там.
Там газ есть?
Багиня• 13 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Там газ есть?
Нет, у нас нет. Через пару улиц уже довели.
Riesling• 13 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
При чем здесь город?
А то, что автор по двум непонятным строчкам описания предлагает ей выбрать дом, вас не смущает?
Бурундучиха• 13 сентября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
і у мене
Prervana• 14 сентября 2024
А зачем его покупать, снимите и живите. Если вдруг что - собрались и уехали
автор Сливочная пенка • 14 сентября 2024
Ответ дляRiesling
При чем здесь город?
Вы обо мне в третьем лице?Оу
Ответ дляPrervana
Мне не сдадут. У меня дом.животные шкодные есть.