МамОмужа• 13 сентября 2024
Не люблю общаться с психологами
Моральное истощение какое-то после общения,когда расспрашивают про все, просят рассказать про отношения с родителями итп. Это очень утомляет. Мне проще даже просто фильм посмотреть, отдохнуть и сразу все норм становится. У меня одной такое?
Швендяю містами• 13 сентября 2024
Вас хтось силою заставляє з ними спілкуватись? Ви не одна така, я їх також не сприймаю.
Котомафия• 13 сентября 2024
А вас насильно заставляют общаться? Думаю, нет.
Психологи - это для ьех, кто реально имеет потребность и при этом готов работать и разгребать, и понимает, что приятно - не будет.
Чумачечая_• 13 сентября 2024
А в чем суть темы? Про то, что Вы не любите общаться с психологами или претензия непосредственно к психологам?
я Кукарача• 13 сентября 2024
Не нравиться - не їж. По темі. Не психолог вирішує ваші проблеми, а ви самі. Тож приємно не буде. Буде важко і боляче. Не готові - живіть як живете. Вас ніхто не змушує змінювати своє життя.
Чудовий каламбур• 13 сентября 2024
Ответ дляRiesling
На психологов идут учиться люди, у которых куча своих проблем.
да, и именно это помогает им лучше понять клиентов.