Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2024

Самый трэшовый фильм, который вы видели?

САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2024
Правила секса. Рвотный рефлекс.

Воздух в банке• 14 сентября 2024
Солнцестояние (долго вспоминала название)
Воздух в банке• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Платформа. Смотрела по рекомендации здесь. Сложно найти глубокий философский смысл в пожирании живой человеческой плоти и испражнении соседу на голову.
Даааааа
руки_Крюги• 14 сентября 2024
Тут уже несколько фильмов назвали, которые я бы написала, так что не буду повторятся. Добавлю только ’Маяк’ (тут спорно, что вам нужно, лютый треш или психодел, как и с Солнестоянием)
Знову Я• 14 сентября 2024
Весь шлак Байрак.
Груз 200
Одна женщина в Берлине
Волчок
Пожары
Соловей
Ужгород• 14 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Свадебная ваза, борат, бруно, зелёный слоник
Точно, Зеленый Слоник, такое сложно переплюнуть
Щира українка• 14 сентября 2024
Платформа (уже упоминали)
Зеркала (фантастика, но прям проняло!)
Лост (сериал, даже не начинайте смотреть)
Игра престолов (да простят меня ценители, но я так и не поняла, к чему это всё было по итогу)
Луковая• 14 сентября 2024
Дом, который построил Джек 🤦🏻‍♀️
По отзывам еще трешовые груз 200, многоножка человеческая и свадебная ваза. Но я эту х-ю не смотрела
Най хоч раз• 14 сентября 2024
Ответ дляЩира українка
Платформа (уже упоминали)
Зеркала (фантастика, но прям проняло!)
О последнем, я его начала смотреть и закончила, это было мерзко и тупо. Ну потом таки решила добить, смотрели компанией. А теперь о главном, о конце. Я тоже сначала была оч зла, это было ожидаемой тупостью от сценаристов, по типу тупейшего ‘игра в кальмара’ возьми и вымочи дичь. Но. Потом я поняла. У нас сейчас тож самое происходит. Люди, пытаясь нести добро, превращаются в еще бОльшее зло. Например, языковой скандал. Но самое печальное, что они не догоняют, что на их тупости выезжают те, кто имеет на них же бабки. Ну там нужно обладать мозгами, чтоб понять и осмыслить многое. Це я про сьогодення) а про сериал, его конец-да, ядро было,(СПОЙЛЕР) и Сноу реально крут, предать любовь и себя втоптать в 💩 ради общей пользы, но зло кроется в том, что еще более гладкие люди пришли по итогу к власти😏 it is how it is

Вельшановна• 14 сентября 2024
Пила
Жена брата Админа• 14 сентября 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Многоножка
Ааа ща рыгну… как очистить память ?🤮
Най хоч раз• 14 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ааа ща рыгну… как очистить память ?🤮
Плюсую, я б таких режиссиров в дурку отправляла сразу. Там явно отклонения есть. Но самое ужасное, что в истории человеческой подобные ужасы были.
Най хоч раз• 14 сентября 2024
Человеческая многоножка, по отношению к зрителю-игра в кальмара, привет всем тупым яжематерям, которые тут хвастались, как они с детьми это смотрели вместе, из раннего трэша- Райское озеро, это , прям взрыв был в свое время. Мультик чешский похитители носков. Ну это было до того, как я познакомилась со скибиди туалетом, который дети некоторых родаков смотрят🤢
Скромняшка• 14 сентября 2024
Усі страхи Бо 😳
КонФФетОшка• 14 сентября 2024
Звонок
Пугачиха• 14 сентября 2024
Читаю, описи до фільмів, більшість про згвалтування та збочення. На такі фільми виділяються кошти, значить людям подобається таке.
100%• 14 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Та что это за фильм, про что вкрациИ)))? А только тут читаю, он в рейнге номер один по впечатлениям))
Радуга-дуга• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Кстати вспомнила. Всякими Многоножками или Грузами200 меня не пронять, а вот фильм, который я никогда не захочу пересмотреть и который переключу, если увижу на экране это ’Последняя любовь на земле’. С Эваном Макгрегором и Евой Грин. Это наверное самый жуткий фильм, который я видела в жизни
это там где они слепли и глохли постепенно заразившись всемирной болячкой? апокалипсис вообще не амплуа макгрегора...
и, как по мне, лучше макэвой, чем макгрегор, первый хоть неплохой драматический актер, а второй ни рыба ни мясо, особенно в звездных войнах ни о чем
Радуга-дуга• 14 сентября 2024
Ответ для_Tiffany_
’Всё везде и сразу’
дааа, вот это первый в моей истории оскароносец-ни-о-чем

Радуга-дуга• 14 сентября 2024
Ответ дляЩира українка
Платформа (уже упоминали)
Зеркала (фантастика, но прям проняло!)
лост был нашим первым с мужем долгоиграющим сериалом) дальше нам уже большинство сериалов подавай с озвучкой лоста
и лост и престолы авторы тупо слили, когда мыло уже стало заходить в тупик, а поначалу в лосте все так хорошо начиналось

престолы не люблю, потому нахваливать не буду)
ТрамвайGirl• 14 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Людина швейцарський ніж
Классный фильм)
ТрамвайGirl• 14 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Необычный, я после него покурить вышла. Хотя не курю)
ТрамвайGirl• 14 сентября 2024
Ответ для100%
Вторую часть смотрите.
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Многоножка
Я отримала моральну травму, гидотішого я не бачила. І ще про свиню якийсь теж бридкий. Але це найжахливіше, просто жах
Знаю бакси• 14 сентября 2024
Разделитель
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мабуть оцей
Що там?
Указка• 14 сентября 2024
Творчество Тарковского за малым исключением.
Борщик• 14 сентября 2024
Химера
Несемо світло разом• 14 сентября 2024
Бельій Бим Черное ухо. Страшнее не видела ничего
Творю чудеса• 14 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не трожьте Бруно!! Этот фашиниста - звезда!