14 сентября в 00:43

Самый трэшовый фильм, который вы видели?

aqvamarine 14 сентября в 00:44
Нимфоманка
Зубачистка 14 сентября в 00:44
груз 200 наверно
Ні за холодну воду 14 сентября в 00:44
Титан
heaven_is_not_today 14 сентября в 00:45
Многоножка
Миллениалка 14 сентября в 00:46
Мученицы
КоролеВешна 14 сентября в 00:46
Интерстеллар
неДодекаэдр 14 сентября в 00:47
Свадебная ваза, борат, бруно, зелёный слоник
Prervana 14 сентября в 00:47
Под трэшовым вы подразумеваете низкопробное гуано или культовую мерзость? Низкопробного гуано - хоть лопатой греби. А культовая мерзость списочками есть в Гугле. Ну там, Сербский фильм, Свадебная ваза, Многоножки пару частей...
ОхиИВздохи 14 сентября в 00:48
Ответ дляPrervana
Мне от описания мерзко. Не смогла бы смотреть все эти фильмы.
Prervana 14 сентября в 00:50
Ответ дляОхиИВздохи
Я смотрела в ознакомительных целях. Ну и такой кинематограф имеет право на жизнь, почему бы и нет. Понравиться они и не должны, по определению.
Усатая полосатая 14 сентября в 00:50
Прям самый.. наверное догвиль. Хотя это смотрелось неокрепшей психикой, может сейчас по другому было бы..
А я кумедна 14 сентября в 00:53
Платформа. Смотрела по рекомендации здесь. Сложно найти глубокий философский смысл в пожирании живой человеческой плоти и испражнении соседу на голову.
ПолБатона 14 сентября в 00:56
Сваты
Карапулька 14 сентября в 00:56
Ответ дляА я кумедна
Очень тупой фильм. Бред полный
ПлюшкамиБалуюсь 14 сентября в 00:58
Ответ дляА я кумедна
Там друга частина десь на підході :)
tarveldy 14 сентября в 00:58
Сербський фільм, але не змогла дивитись, вистачило анотації
Ну і весь арт Хаус для мене трешня
Кинг-Конгша 14 сентября в 00:58
Задача трёх тел, китайский и Нетфликс. Они отличаются.
Усатая полосатая 14 сентября в 00:59
Ответ дляА я кумедна
О, слышала про этот фильм. Хорошо что не смотрела)
Тільки не про гроші 14 сентября в 01:00
Ответ дляУсатая полосатая
Догвиль любимый фильм моей кумы. Советует всем его посмотреть внимательно. Говорит, более глубокого фильма не существует. Для неё это шедевр №1 в мире. Так что кому треш, а кому чуть ли не библия.
Усатая полосатая 14 сентября в 01:00
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, бывает) танцующая в темноте -туда же)
Zelenkа 14 сентября в 01:01
Ответ дляПолБатона
Сваты
І ще Вкус граната. Серіал із штампів, для геть дурних)))
Тільки не про гроші 14 сентября в 01:03
Ответ дляУсатая полосатая
Я его ради кумы осилила один раз. Так чтоб молится на него…🤷‍♀️ видать не сильно умная я(
Треба ось так 14 сентября в 01:06
Людина швейцарський ніж
Усатая полосатая 14 сентября в 01:07
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, Тарантино тоже его высоко оценивал)
Усатая полосатая 14 сентября в 01:07
Ответ дляТреба ось так
Людина швейцарський ніж
О, этот хоть забавный) не мерзкий)
Ранковий базар 14 сентября в 01:08
В плане всякое там концептуальное и с глубоким смыслом, все что на Каннах обычно))? Так я такое не смотрю, сразу отметаю)
Ранковий базар 14 сентября в 01:12
Ответ дляТреба ось так
Людина швейцарський ніж
Это там где Гарри-Дэниэл играл весь фильм труп)? Мне подруга рассказывала, делилась впечатлениями)
Треба ось так 14 сентября в 01:10
Ответ дляУсатая полосатая
О, этот хоть забавный) не мерзкий)
Мені дуже гидке було)) ще той трешняк)
Жена сантехника 14 сентября в 01:10
Ответ длянеДодекаэдр
Классное кино
Смешнюча 14 сентября в 01:11
Их много, но больше всех запомнились ´Нападение помидоров-убийц´ (да, взяла и посмотрела)), больной ´Страна приливов´, ну и еще тоже старый фильм с Джонни Депом юным, где у него очень толстая мама и фильм вообще как бы детский ´Мост в Терабитию´, который никогда не понимала.