Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2024
Самый трэшовый фильм, который вы видели?
ОхиИВздохи• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Под трэшовым вы подразумеваете низкопробное гуано или культовую мерзость? Низкопробного гуано - хоть лопатой греби. А культовая мерзость списочками есть в Гугле. Ну там, Сербский фильм, Свадебная ваза, Многоножки пару частей...
Мне от описания мерзко. Не смогла бы смотреть все эти фильмы.
Усатая полосатая• 14 сентября 2024
Прям самый.. наверное догвиль. Хотя это смотрелось неокрепшей психикой, может сейчас по другому было бы..
А я кумедна• 14 сентября 2024
Платформа. Смотрела по рекомендации здесь. Сложно найти глубокий философский смысл в пожирании живой человеческой плоти и испражнении соседу на голову.
Карапулька• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Очень тупой фильм. Бред полный
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Там друга частина десь на підході :)
Усатая полосатая• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
О, слышала про этот фильм. Хорошо что не смотрела)
Тільки не про гроші• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Догвиль любимый фильм моей кумы. Советует всем его посмотреть внимательно. Говорит, более глубокого фильма не существует. Для неё это шедевр №1 в мире. Так что кому треш, а кому чуть ли не библия.
Усатая полосатая• 14 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, бывает) танцующая в темноте -туда же)
Тільки не про гроші• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я его ради кумы осилила один раз. Так чтоб молится на него…🤷♀️ видать не сильно умная я(
Усатая полосатая• 14 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, Тарантино тоже его высоко оценивал)
Усатая полосатая• 14 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Людина швейцарський ніж
О, этот хоть забавный) не мерзкий)
Ранковий базар• 14 сентября 2024
В плане всякое там концептуальное и с глубоким смыслом, все что на Каннах обычно))? Так я такое не смотрю, сразу отметаю)
Ранковий базар• 14 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Людина швейцарський ніж
Это там где Гарри-Дэниэл играл весь фильм труп)? Мне подруга рассказывала, делилась впечатлениями)
Треба ось так• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
О, этот хоть забавный) не мерзкий)
Мені дуже гидке було)) ще той трешняк)
Жена сантехника• 14 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Свадебная ваза, борат, бруно, зелёный слоник
Классное кино
Смешнюча• 14 сентября 2024
Их много, но больше всех запомнились ´Нападение помидоров-убийц´ (да, взяла и посмотрела)), больной ´Страна приливов´, ну и еще тоже старый фильм с Джонни Депом юным, где у него очень толстая мама и фильм вообще как бы детский ´Мост в Терабитию´, который никогда не понимала.