Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2024

Самый трэшовый фильм, который вы видели?

Миззери• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Платформа. Смотрела по рекомендации здесь. Сложно найти глубокий философский смысл в пожирании живой человеческой плоти и испражнении соседу на голову.
Платформа прекрасный хоть и тяжелый

KriskaA• 14 сентября 2024
’Сало или 120 дней Содома.’
Неделю приходила в себя.
galadoll• 14 сентября 2024
Порожденный. трешовый арт-хаус.
Лівий Локіть• 14 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Да, от реквиема по мечте меня тоже торкнуло. Шикарный фильм и въедается в память
Шикарный. Но пересмотреть не могу, вот до сих пор помню то ощущение пустоты и безысходности...
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Там якийсь чувак відгодовував товстух. Потім коли одна вмирала він її тілом і жиром відгодовував наступну. Ще якійсь чуваки відрізали собі члени посмажили і зїли. А поліцейський ловив цих психів.
Нема слів просто..
Яйцеголовая• 14 сентября 2024
’Бивень’
Просто мерзкая, страшная и трэшовая ’комедия’.
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Про уродов и людей
Груз 200
Но самый треш смотрела лет 25 назад, не смогу забыть никогда, может потому, что была подростком, названия не знаю, там в конце мужику пришили огромное ужасное тело свиньи((
Guzelli• 14 сентября 2024
У холмов есть глаза
Карамелька• 14 сентября 2024
Солнцестояние... где-то с середины постоянно хотелось выключить, но и надо было досмотреть, чем это треш закончится. А то, что не смогла смотреть вообще- блюз малышки...мать убивает своих детей

Най хоч раз• 14 сентября 2024
Ответ для100%
Та что это за фильм, про что вкрациИ)))? А только тут читаю, он в рейнге номер один по впечатлениям))
Ой, вы погуглите))) я бан выхвачу за описание, потому что там даже культурными словами это все в итоге оч странно будет выглядеть😄 а лучше-не смотрите. Фильм извращенца о извращенце.
Заела_пластинка• 14 сентября 2024
Для меня это ’Зеленый слоник’ ничего более противного, мерзского и отвратного я не встречала!
Бла бла бла• 14 сентября 2024
Первая серия первого сезона ’Чёрного зеркала’.
автор Госпожа_тамагочи • 14 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Там показана вся сущность армии рашистов.
Кастрюлька• 14 сентября 2024
Реквием по мечте, груз 200 и фильм с Цой не помню название …
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2024
Почитала сюжет Сербського фільму,то це ж дитяча порнографія. Невже режисеру і акторам вже з рук зійшло? Я в ахері. Як таке дивитися 🤮там крім дітей ще багато трешу🤦‍♀️
real strv• 14 сентября 2024
Из последних - там, где один мужик отрубал себе пальцы и кидался ими в другого мужика, чтоб тот не приставал к нему. А тот другой был туповатым и пытался с первым дружить.
Так и жили, бедняги
Люблю пиво• 14 сентября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дикие истории
Неперевершений, а ось ’Меню’ така надумана гидота, на початку склалося враження, що режисер сам не знав , щоб додумати аби закінчити ’красиво’. ’Красиво’ не вийшло, вийшло так собі примітивно та посередньо.
Танго утрьох• 14 сентября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нема слів просто..
Так, то дійсно треш
Танго утрьох• 14 сентября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Кормление) мало кто его знает)
Ви теж бачили?)

Пошаманю• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Под трэшовым вы подразумеваете низкопробное гуано или культовую мерзость? Низкопробного гуано - хоть лопатой греби. А культовая мерзость списочками есть в Гугле. Ну там, Сербский фильм, Свадебная ваза, Многоножки пару частей...
Для меня культовая мерзость ’Паразиты’
Трохи злякана• 14 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я его смотрела студенткой, долго была под впечатлением
Трохи злякана• 14 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Груз 200 не лучше, судя по описанию
Сонечко• 14 сентября 2024
Пожары
Груз 200
Многоножки все
Трохи злякана• 14 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
Для меня культовая мерзость ’Паразиты’
Ну он не такой уж и мерзкий, интересный
Пошаманю• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
И ’Парфюмер’
YaЯна• 14 сентября 2024
В мене в пам´яті відклались деякі епізоди з фільму Кладбище домашних животных. Я його подивилась, коли була мала, а батьки вже спали. Я втіхаря вмикала ТВ вночі і дивилась.
Бррррр....
Ніколи не наважусь його передивитись.
Многоножка, груз200, сербський фільм - цей трешак теж дивилась.
ickpa• 14 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Фильм Чистилище 1997 года , оставил память на всю жизнь , про русских , что творили в Чечне
Да там больше про то что чеченцы творили…
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2024
Преисподня
Весела бджілка• 14 сентября 2024
Ответ дляheaven_is_not_today
Многоножка
Там три фильма... Вам какой из них самый трешовый? :-)
Лівий Локіть• 14 сентября 2024
Ответ дляreal strv
Так и жили, бедняги
Банши Инешерина - странноватый фильм,я от него ожидала большего.