Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2024
Самый трэшовый фильм, который вы видели?
Соображалочка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Сербский фильм, Иди и смотри
Иди и смотри я смогла посмотреть только после Бучи
Ируся-пуся• 14 сентября 2024
Платформа, Ріелтор. Після фільмів цих огидне відчуття, безвихідь та тупік. Мені цього не треба
Всміхайлик• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
груз 200 наверно
Вот да, очень мерзкий фильм, за него сразу и подумала, но напроч забыла название, пока Ваш комментарий не прочла
Карапулька• 14 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Фільм тупим здається тільки для тупих. А для більш притомних - це чудова ілюстрація соціальної несправедливості та критика споживацтва.
О , не тупая отозвалась
под вас снимали, под вас
Женщинас• 14 сентября 2024
Бережу свою психіку від таких фільмів. Про деякі чула, про деякі читала, але дивитись не буду. Навіщо засинати собі мозок.
В шоколаде• 14 сентября 2024
Автор, закривайте тему - більша частина аудиторії навіть питання не зрозуміла
Принцепесочка• 14 сентября 2024
Ответ дляИруся-пуся
А что фильм Риелтор, какого года, скажите пожалуйста
Лівий Локіть• 14 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ключ от всех дверей, хотя я пересматривала
Зеркала очень сильно впечатлил ..
Ну и недавно с бредом Питом молодым по каналу ВХС шел фильм, который оставил свои отрицательные эмоции, не могла несколько дней в себя прийти, про подростков, лучших друзей которые потом выросли....
Слава Аллаху многоножек не смотрела, фу фу фу
Зеркала очень сильно впечатлил ..
Вы имеете ввиду ’Спящие’? Отличный фильм,хотела сыну показать
Чучало яблуні• 14 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Абсолютно не трешовые фильмы) на первой странице списочек вообще с Вашим не сравнить)
Не спорю, может быть)) Я же говорю, кому-то просто супер, а мне - как-то нет, не зашло совсем. Ладно ещё за Голливудские фильмы, но ’Непосредственно Каха’ для меня один из лидеров настоящего трэша по тупизне. Хотя трейлер был более чем достойный
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Последний клиент. (С психологом в главной роли).
О, я дивилася недавно. Прикольний. Дивно, що ніхто не дивився Золоту рукавичку. Але я ще не до кінця прочитала коментарі. Якщо ніхто не згадував - рекомендую. Фільм знятий дуже добре. Сюжет - то інше. На реальних подіях здається.
Шукаю стакан• 14 сентября 2024
мене потряс фильм ’Мертві не помирають’ - от безнадійність тотальна від цього фільму
ще також безнадійністю віяло в передостанній серії ’ Гра пестолів’ ніч перед битвою з білими ходоками...
Пухнасті штани• 14 сентября 2024
Не помню название, но там стол-лифт с едой спускался по этажам камер заключённых и нижние этажи ели объедки,что оставались от верхних этажей.🤢🤢🤢🤢Я смотрела и все думала, как такой сюжет кому-то пришел в голову!
Малая еще та• 14 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Реквием по мечте
Да, от реквиема по мечте меня тоже торкнуло. Шикарный фильм и въедается в память
Наверняка• 14 сентября 2024
было бы прекрасно, если б коментаторы не описывали сюжеты фильмов, даже кратко (((((