Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2024
Самый трэшовый фильм, который вы видели?
Творю чудеса• 14 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Задача трёх тел, китайский и Нетфликс. Они отличаются.
И в чем их трешовость?
Ангелок з ріжками• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Под трэшовым вы подразумеваете низкопробное гуано или культовую мерзость? Низкопробного гуано - хоть лопатой греби. А культовая мерзость списочками есть в Гугле. Ну там, Сербский фильм, Свадебная ваза, Многоножки пару частей...
Кинг-Конгша• 14 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
И в чем их трешовость?
Вызывает сильные эмоции, от того что китаянка призвала инопланетных гостей, никого не ставя об этом в известность, будто она владелица всей планеты, и может распоряжаться ею на своё собственное усмотрение.
Творю чудеса• 14 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вы не читали книгу.
Кинг-Конгша• 14 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Вы не читали книгу.
Книга у меня есть, но пока да, не читала ещё.
Творю чудеса• 14 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Поэтому я не спрашивала, я утверждала) прочитайте книгу. А лучше всю трилогию, первая книга ооочень медленно погружает в сюжет, а вот 2 и 3 уже набирают скорость и динамику.
Зы я каждую часть перечитала по 13 раз, настолько в свое время она меня впечатлила. Недавно переслушала 2 и 3 части в 14й раз.
Кинг-Конгша• 14 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо огромное, сегодня начну читать.
Принцепесочка• 14 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Их много, но больше всех запомнились ´Нападение помидоров-убийц´ (да, взяла и посмотрела)), больной ´Страна приливов´, ну и еще тоже старый фильм с Джонни Депом юным, где у него очень толстая мама и фильм вообще как бы детский ´Мост в Терабитию´, который никогда не понимала.
В мосте в Терабитию играет Джонни Депп?
Трохи злякана• 14 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Очень тупорылый фильм ’Непосредственно Каха’. Тупее ещё ничего не видела, если честно Потом всегда казался тупорылым ’Американский пирог’ - так и не поняла его культовости. Ещё ’Волк с Уолл-стрит’. Тоже такой себе, сильно на любителя.
Кстати, раньше казался сильно трэшовым ’Ванильное небо’. Но все мои знакомые видели в этом фильме окуенно крутой философский смысл. Через много лет я все равно так и не поняла этот фильм
Абсолютно не трешовые фильмы) на первой странице списочек вообще с Вашим не сравнить)
Трохи злякана• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Заинтриговали) пошла в Гугл)
Это зря, я после аннотаций рыгать хотела
Пирожкиня• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Платформа. Смотрела по рекомендации здесь. Сложно найти глубокий философский смысл в пожирании живой человеческой плоти и испражнении соседу на голову.
Ну, это же бич человечества - одни не могут нажраться, убивая этим других людей, экологию, развязывая войны, а другие страдают от этого - и жадность не имеет предела !
Пока люди это не поймут - человечество будет иметь вот такой безумный вид …
Пока развитие человека, не далеко ушло от уровня животного.
У большинства никаких ценностей в жизни, кроме денег вообще нет - советчица тому доказательно )))
Вимагаю спілкування• 14 сентября 2024
Ключ от всех дверей, хотя я пересматривала
Зеркала очень сильно впечатлил ..
Ну и недавно с бредом Питом молодым по каналу ВХС шел фильм, который оставил свои отрицательные эмоции, не могла несколько дней в себя прийти, про подростков, лучших друзей которые потом выросли....
Слава Аллаху многоножек не смотрела, фу фу фу
Зеркала очень сильно впечатлил ..
В шоколаде• 14 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Очень тупой фильм. Бред полный
Фільм тупим здається тільки для тупих. А для більш притомних - це чудова ілюстрація соціальної несправедливості та критика споживацтва.
В шоколаде• 14 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бедные-несчастные
Мученицы
Жить
Мученицы
Жить
Бедные-несчастные - шикарна картина, чого тільки варта візуальна складова, а Емма Стоун в цьому фільмі неперевершена.
Танго утрьох• 14 сентября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Що там?
Там якийсь чувак відгодовував товстух. Потім коли одна вмирала він її тілом і жиром відгодовував наступну. Ще якійсь чуваки відрізали собі члени посмажили і зїли. А поліцейський ловив цих психів.
Тепличная• 14 сентября 2024
5.32, вроде так, казахский.
Как там беременных женщин жрали.А тетка мужиков забивала на мясо для беляшей.
Однозначно• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
И 4 комнаты? И омерзительная 8-ка? И даже убить била?!😵💫
И даже убить Билла? Да этот в первою очередь.
Своего не предлагать• 14 сентября 2024
Наче називався Я плюю на ваші могили, там на початку такий треш був, що не змогла це дивитись
Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Кстати вспомнила. Всякими Многоножками или Грузами200 меня не пронять, а вот фильм, который я никогда не захочу пересмотреть и который переключу, если увижу на экране это ’Последняя любовь на земле’. С Эваном Макгрегором и Евой Грин. Это наверное самый жуткий фильм, который я видела в жизни
Что там?
Соображалочка• 14 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Да, от Платформы я несколько недель отходила
Соображалочка• 14 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
О, слышала про этот фильм. Хорошо что не смотрела)
Не оторваться!
Женщина_в_лосинах• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мабуть оцей
Кормление) мало кто его знает)
Ответ дляРадуга-дуга
это там где они слепли и глохли постепенно заразившись всемирной болячкой? апокалипсис вообще не амплуа макгрегора...
и, как по мне, лучше макэвой, чем макгрегор, первый хоть неплохой драматический актер, а второй ни рыба ни мясо, особенно в звездных войнах ни о чем
Угу. Жуткий пипец