Аноним• 18 ноября 2012

Подарок мужу, который не водитель и не рыбак

Вопрос подымася - видела , но все ответы сводяться к одному - либо дарить что - то для рыболова , либо для машини ....
так вот мой не рыболов и не водитель ....
и вот сижу и голову  ломаю - чем удивить в этот раз ??? ))) подскажите кто что  дарил - может что то подойдет

п.с.
туалетная вода и колажи разные не проходят =)) это мы не любим ))) на одежду тоже обижаетс )))

ну вот чем удивить своего такого переборчивого =))))))

заранее спасибо всем откликнувшимся
Anicha• 18 ноября 2012
Рюкзак, портфель, сумка.....с чем на работу ходит?
Дорожный несессер.... Поездки/командировки бывают?

Интересы, хобби есть?
Дафна• 18 ноября 2012
Подарите себя))) Купите шикарнючее бельишко, или костюм горничной, или и то и другое, главное что-то новое необычное и мега-сексуальное) Мужу надолго подарок запомнится))
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляДафна
та так я его балую последний и новый год и др ))) и это будет ... хочется еще подарок ...
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2012
Покупали когда то тут на Кидстафе сувенир - бутылка, оформленная под книжку. Очень красиво и оригинально смотрится. Год назад обощлось нам порядка 220 грн. К сожалению ссылку не могу дать, гда - то пропала. Но думаю можно поискать
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляAnicha

Интересы, хобби есть?
сумки есть с чем на работу ходить ))) никуда не ездит ...

инетересы - он у мя ИТ-шник кроме основной работы) и это как его хоби ... плюс бывший кмс по плаванию - думала может подарить костюм для дайвинга - но решила, что тут без примерки не купить ( а ласты уже покупала )))) что не придумаю - понимаю уже было =)
tushka123• 18 ноября 2012
Посмотрите в нете подарки смайл,там и выбор и суммы разные.Покупаете коробку с карточками,там 10 штук,на карточках подарки,из них он выберет 1,это и будет подарок,который вы оплатили.Там масса вариантов.Просто посмотрите,может и понравится вам что-то для него.
BlebDj• 18 ноября 2012
А к музыке как? Купите барабаны Paper jamz - у меня и муж прется и брат и мужа сын старший.
Дафна• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ааа, ну тогда да, нужно что-то еще придумать. У меня у мужа, кстати, тоже ДР скоро, через 3 дня 30-летие. И подарок еще не купила))) так что советовать легко, с самой выбирать тяжело)))
автор Аноним • 18 ноября 2012
девочки огромное спасибо кто уже отозвался - беда в том , что никакие сувениры дарить не могу ... он называет это ненужным мусором ... тут нужно что то полезное (((
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2012
Подарите крутой набор отверток или еще какие нибудь строительные прибамбасы. И полезно и по мужски
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляjiner
делали ремнт - накупили уже всего )))
tushka123• 18 ноября 2012
смайл подарки просматривали?там ничего не приглянулось?
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляtushka123
вот ща закончила просмотр( ниче не зацепило как говориться ....
хех .... чувствую за неделю мозги вскипят , что ему ж подарить .....
раньше было проще =))))
Елена-прекрассная• 18 ноября 2012
кошелек классный кожанный.
Валери• 18 ноября 2012
сегодня заказала своему подарок на выбор. это подарочный сертифекат или урок экстримального вождения и стрельба из 10 видов оружия. что захочет то и выберет. стоит 1200 грн
Аноним• 18 ноября 2012
На какую сумму рассчитываете?
Елена-прекрассная• 18 ноября 2012
ручку сувенирную с гравюрой дорогую или часы на руку- по тем же критериям- гравюрку закажите- что-то типа ’любимому мужу от жены’ или что-то интересное и красивое.
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
На какую сумму рассчитываете?
до тысячи
Irisssa• 18 ноября 2012
Если сумма позволяет,,, можно хороший фотик,
Баловство конечно .. Но можно телескоп, подзорную трубу... Увлекательно.
На природу выезжаете? Кресло раскладное, мангал и прибамбасы к нему
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляIrisssa
фотиков у нас уже два есть)))) и труба есть его хорошая .... так что сюрпризом ему не будет ... а вот мангал на крайняк можно оставить как идею ... спасибо =)))
но еще буду думать (
Anicha• 18 ноября 2012
Наушники. За тысячу можно оч хорошие выбрать.

Очки или маска для плавания. Или уже есть?

На фотики бокс, чтоб под водой снимать.
О! загуглила, как этот бокс правильно называется, выдало классную вещь маска-камера для дайвинга http://www.diveprofi.ru/image/cache/data/foto/lic3...
Аноним• 18 ноября 2012
Фоторамку (электронную)
mazira• 18 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18328
Вот здесь еще почитайте
Раиса_киев• 18 ноября 2012
еще хороший подарок - набор нож, пинцет, ножницы...все это в виде кредитной карты (тоненькая) - пригодится. Фотка внизу. Моим удачным подарком была подписка на мужской журнал. Муж очень оценил!!!
businka_2002• 19 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
а сылочка осталасьгде можно купить такой набор как на фото