Ирисочка• 18 ноября 2012

Куклы Реборны-как вам?

Девочки сегодня наткнулась пройдя по ссылке про мошенников)) посмотрите, что люди делают..Как вам?
http://babiki.ru/blog/Reborn/20716.html
http://babiki.ru/blog/Reborn/20674.html
http://babiki.ru/blog/Reborn/20664.html
Аноним• 18 ноября 2012
не поняла ничего((извините.Наверное я не в теме

Ифсения• 18 ноября 2012
милашечки!!! уже 2 года на них любуюсь)))) у нас на стаффе тоже есть мастерицы....
Аноним• 18 ноября 2012
А где такое чудо купить можно?)
автор Ирисочка • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего, я тоже еще не совсем поняла свое отношение к ним, но восхищена мастерством людей, которые это делают: пальчики, складочки,ногтики...
может себе и не купила бы, но полюбовалась бы однозначно))
Ифсения• 18 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F0%E...
Ифсения• 18 ноября 2012
Ответ дляИрисочка
а я уже созрела)))) но на мааалюсенького пупса)))) только их нечасто делают.....
автор Ирисочка • 18 ноября 2012
Ответ дляИфсения
Вы, как игрушку будете использовать или для красоты,как произведение искусства?
staff_manager• 18 ноября 2012
Мастрество высшего класса, но я бы себе такое не купила - уж больно правдоподобно они застыли во времени, иногда смотришь в такие глазки - и как-то не по себе становится... А девочки, конечно, умнички!
автор Ирисочка • 18 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
Вот и мне как то не по себе, а еще, я осторожно отношусь к таким вещам, ведь человек вкладывает в работу свою энергетику..., а люди бывают разные.
У меня просто есть знакомая, которая делает ооочень интересных и странных куколок,но самой часто что то потустороннее мерещится.

Аноним• 18 ноября 2012
Мне не нравятся мешки под глазами почти всех таких кукол, вроде, как сутку плакала перед этим
staff_manager• 18 ноября 2012
Ответ дляИрисочка
Я после просмотра фильма - дом восковых фигур - вообще не люблю такое запечатление) тем более младенцев))) Но конечно мастерство такое - это талант!!!!
marinelka• 18 ноября 2012
Сейчас уже есть силиконовые реберны

автор Ирисочка • 18 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Сейчас уже есть силиконовые реберны

ой, жутковато. Всякие ассоциации нехорошие в голову лезут.
Аноним• 20 февраля 2013
ОЙ,одна женщина делает этих кукол и рассказывала, как привезла заказ клиентам,куклы в багажнике аккуратно в коробку уложены,вот она паркуется,открывает багажник и достает из него детей(кукол этих)....прохожие в шоке