Зупка_цем• 14 сентября 2024

Щоб я ще раз поїхала автобусом в Польшу, тьфу…

Здала квиток жд і тепер жалкую, знала б коли приїду, а так… сидимо вже 6 годин і ще до польського кордону не доїхали…. чому так?
Mrs.Sexuality• 14 сентября 2024
А я ездила по всей Европе, 11 дней и прекрасно. Но давно, задолго до войны и без ночных переездов. Каждые 3 часа останавливались на заправках, погулять, туалет, поесть, попить. Я не крупная, места вполне хватало, границы быстро проходили, самые лучшие воспоминания. Это кому как повезет.

Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Это жесть. Ездила в Италию ..
Ничего не жесть. Мы именно в Турцию ездили в июне
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Для Вас лично нет ,а для большей части участников темы -да. Зачем обесценивать чужие переживания и трудности на данный счёт ?
Відкушу все що стирчить• 14 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В Турцию через Румынскую границу везут.
Я недавно вернулась из Болгарии. Нормальная дорога, которая заняла 20 часов. На границе не было ни одной фуры, ни одной машины, ни одного автобуса. Мы просто подъехали и пошли на контроль. Вещи не проверяют.
Пригощаю кашею• 14 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Девочки, поделитесь опытом, маршрутом, кто пересекал границу на машине, где лучше и быстрее, какие нюансы по документам, какой навигатор работает в роуминге
Я смотрю по гугл карте , где меньше авто - туда и еду 🤷‍♀️. Навигатор в телефоне, укр.карту подключаете- недорогой роуминг по всему ес
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Трудности ехать в автобусе в отпуск? Я скажу больше мы ещё поедем
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В Турцию через Румынскую границу везут.
Мы стояли 5 часов. Но это не такая уж проблема.
ТАЗератти• 14 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А здесь многие в Турцию едут на автобусе и радостно хлопают в ладоши,как всё легко и збс🤣
А шо не так? Разве что сама дорога в автобусе неудобная, сидеть в одной позе, по крайней мере границу проехали в течение получаса. Наши да, держали, заставили всех выйти на личный досмотр, что удивило, раньше просто паспорта собирали. А румыны не смотрели ничего, визу шлепнули и поехали дальше, так же и болгары, и турки. Все по расписанию приехали, как в билете время указано было
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
А мы назад приехали ещё на 11 часов быстрее чем в билете

ТАЗератти• 14 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А шо это за автобус с реактивным двигателем)?
Ответ дляТАЗератти
Это перевозчик закладывает плановое время в маршрут на прохождение границы.
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2024
Автобусом нормально їздити, коли маленький зріст та вага. Якщо людина висока або крупна, то це буквально тортура. В мене зріст 182 см, коліна всю дорогу впираються в сидіння зпереду, як ти не крутись. Їздила один раз так в Болгарію, 28 годин, згадую, як страшний сон.
ТАЗератти• 14 сентября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Т.е.погрешность прибытия составляет 11 часов? Не многовато ли?
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
В Турцию езжу езжу в апреле ,мае ,июнь ,сентябрь ,октябрь и все круто . Автобусом . Максимум ехали 64 часа ,но было ,весело , интересно.увлекательно .
Може ще третю?• 14 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ми щороку їздимо з 22 року, це заряд енергії, вражень, спогадів. Не тяжко, кордрни швидко проходили, 2,5 годин найдовше.
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Підтверджую. Скотовозки ці автобуси(((
И что теперь не ездить ? Ищите + , например красивые живописные места,вы едете и наблюдаете в окно ,разные перекусы , интересные попутчики , совместные приемы кофе ,пищи .
Може ще третю?• 14 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
А ми на три години раніше приїхали, Греція, ще й в морі вночі скупалися.
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Та без черг їхали і іншим шляхом, через паром, через Одесу
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Чула що пишуть, що найшвидше це до кордону підʼїхати, перейти пішки і там вже щоб хтось зустрів. Хтось пробував?
Я однажды . Пограничники собак на меня пустили ((

Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Это жесть. Ездила в Италию ..
И я ездила . И буду ездить. И мне нравится . Крутые поездки.
Може ще третю?• 14 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Ми якось в одну сторону їхали 53 години, а назад - 36, іншим маршрутом, маленький бус, кордон за 35 хвилин пройшли.
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Потому что надо уметь наслаждаться жизнью, осознайте что вы едите на отдых в Турцию а не на урановые рудники
ol_kin• 14 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Маршрут і пункт пропуску сильно залежить з якого міста ви їдете. Якщо з Києва, то найкраще Угринів, не Устилуг, хоть він і ближче, а назад повертатися зручніше якраз через Устилуг. А навігатор любий працює, вейз або гугл карти, оператор для інтернету в роумінгу найкращий лайф.
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
Та тролль,не верьте
Може ще третю?• 14 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Для мене сама дорога вже відпочинок - нові краєвиди, нові люди, передчуття чогось нового, скоро море!
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Та тролль,не верьте
Кто троль? Я? С чего бы мне врать?
Околовита• 14 сентября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Кто троль? Я? С чего бы мне врать?
На 11 часов раньше ? У автобуса крылья ?
Цигарний шланг• 14 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Другой маршрут, отсутствие очереди на границе
Бува і таке• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Кому тяжело те сидят дома. Кому нормально едут на отдых. Вот и все
Перша на селі• 14 сентября 2024
Ответ дляMary-7b23
Автор, я сама недавно ехала , 2 недели назад, на автобусе. Границу польскую проходили 8 часов , я так намучилась . Если и существует ад , то это поездка автобусом с Украины в Польшу
Ви щось плутаєте. Ад - це перебування в полоні у русні. А у Вас просто цілком передбачувана незручність. Як тут кажуть «дискомфорт».