Ms. Похвала• 14 сентября в 11:17
Выросла нога, это издевательство какое то
После проблем со спиной нога с 39 стала 41. Теперь наверное 42, перемеряла всю обувь, все маленькое, даже кеды, которые я не носила, потому что были большие.
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:19
Ответ дляМарфа Українівна
И что?
Возмущена!
Обуть нечего. В наличии вся обувь до 40 размера
Фиктивная• 14 сентября в 11:19
Ответ дляMs. Похвала
А раньше, когда размер ноги был 39, вес был наверное в районе 60кг?
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:19
Ответ дляФиктивная
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может отекают ноги? От лишнего веса, например
Отекают , но они и в длину маленькие
Губка Боб• 14 сентября в 11:20
Обратитесь к оротопеду, это может быть плоскостопие или др.проблемы со стопой
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:21
Ответ дляMary-7b23
У меня с 37,5 выросла до 38,5 с возрастом
Я со знакомой разговаривала, она говорит, что у нее тоже с 35 стал размер 37
Но блин, мне теперь полностью нужно обувь обновить и куда старую девать
И это второй раз уже
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:21
Ответ дляГубка Боб
Я ношу ортопедические стельки.
Топтунша• 14 сентября в 11:22
Ответ дляMs. Похвала
Так нужно худеть для спины вес такой плохо
Губка Боб• 14 сентября в 11:23
Ответ дляMs. Похвала
Я ношу ортопедические стельки.
Тогда причина может быть в весе
Кили и Манджаро• 14 сентября в 11:24
Ответ дляФиктивная
Нога не растет от веса, может только немного полнота, но сам размер не меняется.
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября в 11:24
У меня после родов нога увеличилась на размер, купила новую обувь, старую отдала/продала. Такова жизнь🤣
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:26
Ответ дляНагайна
Мама похудела на 30 кг и вернулась с 39р ноги в свой 37
Как может уменьшиться длина? Если у меня была стопа по длине 25,5,
Сейчас 26,5
В объеме возможно, может она больше брала размер, чтобы в объеме свободнее были.
Сейчас 26,5
Нагайна• 14 сентября в 11:26
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас 26,5
У нее полнота ноги была большая, в 37 и даже в 38р не помещалась
Засомневаю• 14 сентября в 11:26
Ответ дляMs. Похвала
Возмущена!
В аутлетах полно 40+ размеров
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября в 11:28
Автор, у меня так же, обнаружила, что вся моя обувь 39 размера мала! Пересмотрела кроссовки, везде написано стелька 25 см, давят! Сначала не понимала в чем дело, ведь покупала год, 2,3 года назад, носила, было нормально. Последние купила в начале этого лета, не знаю как я их примеряла, но в магазине казалось, что как раз, сейчас ходить с них на могу. Там где указано стелька 25,5 ещё хоть как то, но тоже в притык. Обидно, обувь фирменная, покупала дорого, теперь решилась даже на то, что придется возможно распродать хоть частично, даже за дёшево, чтоб что то купить большего размера.
Голубец• 14 сентября в 11:27
Ответ дляMs. Похвала
Возмущена!
Похудейте
Засомневаю• 14 сентября в 11:27
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас 26,5
Поставьте ногу как обычно. А потом правильно. Посмотрите разницу
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:28
Ответ дляЗасомневаю
Мне ногу ортопед меряет, когда я стельки заказываю, думаю он все правильно делает
Ms. Похвала
• 14 сентября в 11:29
Ответ дляЗасомневаю
В аутлетах полно 40+ размеров
Во первых где взять эти аутлеты
Во вторых там обычно кроссы. А мне нужны туфли, ботинки
Карамбулкул• 14 сентября в 11:31
Ответ дляГолубец
Похудейте
Да это самый нормальный вес, никакой не лишний , пышечный такой, это красиво
Голубец• 14 сентября в 11:32
Ответ дляКарамбулкул