Ms. Похвала• 14 сентября 2024
Выросла нога, это издевательство какое то
После проблем со спиной нога с 39 стала 41. Теперь наверное 42, перемеряла всю обувь, все маленькое, даже кеды, которые я не носила, потому что были большие.
Я таке знаю• 14 сентября 2024
Я с 35 размера в 25 лет доросла уже почти до 38, в 42 года. Стопа 24, обувь 24 давит, нога узкая и без подъёма. А 25 великовата в объеме. 24,5 как раз, но лучше было бы пару мм запаса. Вес в 25 лет был 42 кг. Сейчас 44-45. С возрастом слабеют сухожилия, проседают и стопа раздается, это тут советчицы писали.
Оябунчик• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так это вес. Нога становится шире.
У меня так после беременномтей было и то, я была не 100 кг
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
Так это вес. Нога становится шире.
Шире, но не длиннее
ПоЗиТиВнАя• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Как может уменьшиться длина? Если у меня была стопа по длине 25,5,
Сейчас 26,5
В объеме возможно, может она больше брала размер, чтобы в объеме свободнее были.
Сейчас 26,5
жир на п’ятці наріс. .і на пальцях також.
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо же, сделайте липосакцию
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
То вы так меряете.
Я не меняю, ортопед меряет
LoveYouOrNot• 14 сентября 2024
Від ваги у вас все, нога стала ’кремезна’ - арка стопи пішла вниз, нагрузка на всю стопу, вона сплющується, ’роз´їжджається’.
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
И на сколько она ещё может вырасти? До 45?
Борщичок• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Сейчас 26,5
Вам 5 років? ’ Как’- а так, що немає тиску на свою стопи, мінус набряк, мінус жир. Чи в ширину стопа росте, повнота збільшується,а в довжину магічним чином нічого не йде?
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Нога не растет от веса, может только немного полнота, но сам размер не меняется.
Еще как растет
LoveYouOrNot• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
та вже напевно не буде))
хіба ще поправитесь
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ну вот. Прибавите еще кг 50 и нога будет 43-44.
Может уже пора заняться собой?
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Может уже пора заняться собой?
А 45 будет,?
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Ну так как она в длину увеличивается? За счёт чего?
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Шире, но не длиннее
И длиннее. Или вы думали, жировые отложения вокруг пальцев рук только нарастают, а на ступнях и на кончиков пальцев нет? А оно да. Жировые отложения плюс отеки нарастают везде и на ушах и на носу, потом рассказывают, что нос всю жизнь растет. А то, что вес у них растет, это не заметно.
И как ещё писали выше, с возрастом меняется скелет, проседают позвонки, сплющивается грудная клетка, идет перераспределение нагрузки на стопы и они тоже сплющиваются. Размер ноги увеличивается
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Та ну. У моих родителей размер ноги не меняется. У мужа моего тоже.
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы лично проверяли?
Только на соседях с лишним весом. Или вы думали, вы одна такая?
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ну сидите мечтайте, что все нормально и можно есть дальше
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
По всем соседям с линейкой прошлись?
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
По всем соседям с линейкой прошлись?
это же ваша тема. Не моя. Не у меня проблема. И не я бегаю жаловаться
Ms. Похвала
• 14 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Но зато активно бегаете по соседям, чтобы потом выложить статистику в чужих темах
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Еще как растет
Ну у меня лично при 50 и при 148 размер был тот же, правда из-за полноты брала не 38, а 39
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я и сейчас бегу. С линейкой прямо. Чтобы в чужих темах
статистику выложить
Фиктивная• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А вас был, а у других не был. Так бывает