Ms. Скромность• 14 сентября 2024
Обід що ви готуєте зазвичай, щоб і діти їли?
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2024
К 2 годам дети были переведены на общий стол и ели то же, что и остальные. Был в районе 7-9 лет период нелюбви к рыбе - прошёл. В остальном всеядны.
Ліньки гуглить• 14 сентября 2024
Дивлячись який вік. Моєму 16,багато що не їсть. Тому готую гречку, рис, макарони, картоплю. Овочі, фрукти ,рибу не їсть взагалі.
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2024
Борщ, суп , гречка , макарони, картопля, курка, піцца , каші , сирники.На перекус бутерброди, випічка, налисники, вафлі, банани чи яблука, йогурт.Але в мене підліток і від слова ’їсти хочу’ сіпається око)))))
Анчо Ус• 14 сентября 2024
Що їм сама те і готую. Хто не хоче є кафе, доставки або сама готує.
Сьогодні філе гриль, рис з горошком і салат овочевий
Ms. Скромность
• 14 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну так напишіть що ви готуєте
Ніякої конкретики
Ms. Скромность
• 14 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Дякую
Бо вже фантазія скінчилась
Замурмишка• 14 сентября 2024
Макароны по- флотски,плов,фаршированный перец, борщ, суп с чечевицей,запеченое мясо,котлеты с любым гарниром,запеченую или жареную рыбу, кабачковые оладьи, нагетсы,картофель фри или жареный, картофель запекаю с куриным филе в рукаве
Анчо Ус• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну так напишіть що ви готуєте
Ніякої конкретики
На вечерю запечена риба, паста, салат. На обід написала вище.
Зранку були сирники з малиною і лохиною.
Ще яєшні різні, овочі, тост з крем стром і рибою.
Лаваш з сиром і куркою на грилі + салат.
Анчо Ус• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Дякую
Бо вже фантазія скінчилась
Будь ласка. Просто ставте себе на 1 місце і менше танцюйте перед ними на кухні.
Та никада в жизни• 14 сентября 2024
Всё, что едим мы с мужем.. мясо любое - котлеты, отбивные, тушеное в сливках, в томате, запечённое в духовке, шашлых, буженина. Рыба - жареная, в духовке, в томате, солёная.. Любые овощи, свежие и запечённые. Супы - с фрикадельками, солянка, борщ, уха, другие не любит.. Из гарниров - картофель в любом виде, печеный, вареный кусочками, пюре, макароны. Плов, овощное рагу. Крупы не есть, кроме риса.. Любую зелень любит и чем больше, тем лучше...
Шотуткоїться?• 14 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У нас з вами схожі підлітки))
Шотуткоїться?• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
А як нагетси готуєте?
Тоска в носках• 14 сентября 2024
Гречка, спагетти, борщ, бульон, рагу, рыба, индейка плов, нагетсы, сами себе могут приготовить, что захотят, 13 лет
Покорительная• 14 сентября 2024
дитина їсть те шо і ми - каші, мʼясо, рибу, овочі, фрукти, кисломолочку. є пару виключень чого не їсть (помідори, баклажани) але то не катастрофа
Allein74999• 14 сентября 2024
У моего обед - набор из супа или борща и двух бутеров с колбасой. Второе - нет. Чай, компот и выпечка к ним( пирог, печенье, булка). Это его выбор так есть
Ліньки гуглить• 14 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
У нас з вами схожі підлітки))
На крайняк може пыццу купить чи шаурму. Я не знаю, як діти їдять ягоди, персики, динї, кавуни, овочі?! Чи то гарбузову кашу, голубці, тушене м*ясо чи курячі стегна-крильця.
Замурмишка• 14 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А як нагетси готуєте?
Куриное филе нарезаю порционно,солю, готовлю кляр из яйца, немного воды, добавляю специи,перец,после кляра обваливаю хорошенько со всех сторон в кукурузную кашу минутка( можно измельченные сухарики, но мне лучше 1 вариант) и жарю
Шотуткоїться?• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Щиро дякую. А олії багато треба?
Фізик-ядерщик заочно• 14 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Едят потому, что нравится
Замурмишка• 14 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Щиро дякую. А олії багато треба?
Нет, как для обычной жарки мяса, рыбы