З понеділка на дієті• 14 сентября 2024
Як часто ви фарбуєте волосся?
Басноплетка• 14 сентября 2024
Раньше красилась раз в три недели, сейчас крашусь в свой цвет (русый), не так заметна седина, раз в полтора-два месяца
Отчебучкина• 14 сентября 2024
фарбувалась раз на 3 тижні до декрету) потім не було можливості ходити в салон, фарбувалась вдома, а вдома нема часу, було і раз на місяць і раз на два місяці.
зараз мене це вже так замахало, і сивина почала зʼявлятись, мені не хочеться потім фарбуватись раз на два тижні, тому вирішила перестати це робити і відростити своє волосся.
Уси Пуси• 14 сентября 2024
Примерно раз в 35-40 дней.
Использую профкраску, подобрала оттенок для смешивания, специально для седых волос.
Плюс использую разово сразу после окрашивания специальный шампунь для закрепления цвета.
И время от времени использую маску для окрашенных волос, кондиционер для окрашенных.
Тролю як можу• 14 сентября 2024
Где-то раз в полгода. Цвет близок к натуральному, переход незаметен