Пацаааааааан• 14 сентября 2024
В каком возрасте уже нельзя ходить в трусах
маме перед ребенком?
Вы ходили? До какого возраста ребенка?
Я супер-пупер• 14 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Смотря перед кем. Мальчик или девочка.
Яка різниця?
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я і зараз ходжу, чому не можна?
ну дитині ж не 16 зараз?
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Смотря перед кем. Мальчик или девочка.
ну если например мальчик
Оце фіфа• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну если например мальчик
Есть разница в трусах и топике/лифчике или в трусах и удлиненной футболке.
Я супер-пупер• 14 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хожу в трусах по квартире. В чем такая необходимость?
То у що дома я можу як хочу ходити
Щось не спиться• 14 сентября 2024
Я так понимаю, что большая часть местного населения сейчас грохнется в обморок, но моим 10 и 14, и мы все можем пройтись в белье по дому. На пляже дети видят меня в трусах и не только меня, и психологу не жаловались пока.
Крем для арбуза• 14 сентября 2024
Ответ дляРекламама
У меня 2 сына взрослых , хожу спокойно. В чем проблема?
Аналогично
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
ну например лето, жарко..
Я вообще ожидала, что тут будут ответы типа до 3х лет, боялась что в 4 ребенок уже все соображает и это как-то неэтично что-ли.
А тут мамы до 18 перед сыновьями жопой крутят..
Зупка_цем• 14 сентября 2024
Моя колишня свекруха до 28 точно ходила, далі не знаю😎В батьківській сімʼї моїй ніхто не ходив, може хіба до свідомого віку дітей. Колись спілкувалася на цю тему з психологом, до скількох можна щоб дитина бачила- відповіла до 1,5 року.
Щось не спиться• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну например лето, жарко..
Им наши жопы до лампочки, их другие жопы волнуют
Рекламама• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну например лето, жарко..
Я вам больше скажу- после 18 тоже)
ДА да да• 14 сентября 2024
Фу, до сих пор помню как училась в школе и приходила в гости к однокласснице, а это уже 7-8 класс был, её мама ходила дома в трусах и лифчике, было страшно и противно одновременно(((
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Від фігури залежить
І від трусів
А не від віку дитини
І від трусів
А не від віку дитини
тобто товста мама в трусах гірше ніж худа мама в трусах?
ну мова явно не про стрінги чи мереживо
тогдалия• 14 сентября 2024
а яка різниця якщо мене в трусах мої діти на пляжі бачать
спеціально не ходжу але якщо збираюсь то можу 30хв побігати в трусах
Вимагаю спілкування• 14 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Бачила що? Труси? А після півтора року дитини мама на пляжі має бути в джинсах і светрі? Чим закриті непрозорі труси так кардинально відрізняються від плавок?
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну мова явно не про стрінги чи мереживо
Так, товста мама в трусах має гірший вигляд
Худа мама однаково виглядатиме в трусах або в коротких шортах, там не принципова різниця
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну например лето, жарко..
А на море їх не вивозити, де не тільки мама жопою буде крутити?
ГейСюда• 14 сентября 2024
Сыну 16. В жару ходила дома в трусах и футболке, т.к кондера нет. Не без трусов же в конце концов. А то по такой логике и на пляж и в басик если семьёй идти то тоже надо буркини надевать.
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
о, така відповідь більше схожа на правильну )
А ваш чоловік не розказував, чи вплинула мамина звичка так ходити при дорослому синові на його психіку? )
Бойова• 14 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Що бачила до 1.5 року?
Людину в трусах?
Дама-мадама• 14 сентября 2024
Когда собираюсь, могу в лифоне и трусах побегать по дому))))). Дочке 17, сыну 11. Никто не лежит в обмороках. А так ходу в домашней одежде, платьях и длинных футболках.
П.с. Я женщина в теле)))
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2024
Вообще не хожу в трусах по квартире. Есть домашний костюм - летний с шортами, зимний тёплый.
Я супер-пупер• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
ну например лето, жарко..
Моєму ще більше. Невістка теж в трусах зодить